Трактат о уходе за кожей: советы

04 дек, 13:04

Кожа человека – это самый большой и нежный орган. Чтобы сохранять упругость и красоту нужно придерживаться некоторых простых правил. Для идеальной кожи не достаточно наносить на нее специальные крема и маски. Систематическое посещение сауны улучшает кровообращение, удаляет мертвые клетки и омолаживает . Ходить нужно 3-4 раза в месяц.

После сеанса неплохим дополнением послужит контрастный душ. Он закрепляет все полезные свойства полученные в сауне и придает коже свежий вид. Во время принятия душа стоит пользоваться гелями вместо мыла, которое сушит и стягивает вашу кожу. Однако, мыло идеально подходит для мытья кожи после работы в саду, стрижкт травы при помощи газонокосилки, посадки цветов и кустарников.

Лучше всего подойдет гель на молочной основе. После душа тело можно натереть маслом для того чтобы удержать влагу и убрать шершавость с отдельных зон. Эти средства отлично подойдут после упражнений с газонокосилкой на свежем воздухе.

При покупке одежды нужно обращать внимание на состав материала. Синтетика может вызвать аллергию и сыпь, лучше отдавать предпочтение натуральным тканям. В теплую погоду необходимо принимать солнечные ванны для насыщения организма витамином D. Делать это можно параллельно ухаживая за газоном, который раскинулся на вашем приусадебном участке.

Для того чтобы газон всегда был мягким и ровным используют газонокосилки, которые могут быть как бензиновые, так и электрические. Приобрести их можно в интернет-магазине. Легкий загар предаст коже красивый, медный блеск. В повседневной жизни должны присутствовать физические нагрузки. Вы не только сделаете кожу более упругой, но и сбалансируете свой вес. Если воспользоваться этими советами и регулярно заниматься, вы всегда будете выглядеть свежо и молодо

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/355667.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua