Несколько секретов идеального пресса

01 дек, 19:04

Для начала распорядок дня непременно нужно внести бег или посещать занятия степ аэробики. Лишний вес – это недостаток от которого вам придется избавиться и лучше это проделать в начале. Начните с выполнения базовых упражнений – качайте пресс лежа на полу.

Не следует в самом начале занятий качать пресс на наклонных скамейках или тренажерах. Руки лучше всего держать его за головой, такой способ задействует основные мышцы шеи, живота и спины. Кроме того лучше проводить полноразмерный комплекс упражнений для пресса, который будет подобран тренером и наиболее эффективным индивидуально для вас.

Не стоит игнорировать гантели и диски, достаточно начать с малого, 2-3 килограмма будет вполне достаточно. что бы ваш пресс выглядел наиболее эффективно и имел кубики необходимо будет освоить силовые тренажеры. Не стоит делать упражнения несметное количество раз, лучше сделать меньше, но правильно, иначе вы ничего не добьетесь.

И помните, если вы начали чувствовать как мышцы сводит – выполните любое упражнение на растяжку и дайте им немного отдохнуть. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, потому что только регулярные тренировки смогут поддерживать идеальную форму

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/355660.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua