Почему проблема растяжек становится все актуальнее

01 дек, 14:04

Растяжки это проблема, которая волнует практически всех женщин на земле, причем молодых девушек, которым еще только предстоит рожать, она не просто волнует, но даже пугает. На самом деле уже более 10% респондентов женского пола отказываются заводить детей по причине возможного возникновения растяжек.


На самом деле появление растяжек вовсе не обязательно во время беременности, да и сам факт вынашивания ребенка не единственная причина возникновения растяжек. Резкий сброс веса во время диет также может спровоцировать растяжки.

Для того чтоб избежать этих мелких неприятностей необходимо просто правильно ухаживать за областями кожи которые наиболее подвержены риску возникновения растяжек. Для этого достаточно увлажнять кожу и смазывать специальными маслами или кремами, для того чтоб кожа становилась эластичной и могла свободно растягиваться не вызывая повреждений.

Как правило, в аптеках вы можете встретить всевозможные крема, реклама которых обещает полное исчезновения появившихся растяжек, к сожалению, в 99% случаев появившиеся рубцы свести полностью уже не удается, можно лишь сделать их менее заметными

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/355654.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua