Как сделать обертывания в домашних условиях

01 дек, 10:04

Кожа тела нуждается в хорошем уходе, впрочем как и кожа лица. Причем посещать элитные салоны красоты не обязательно, нужно только уделить немного времени и усилий в домашних условиях, чтобы получить мягкую и красивую кожу.

Регулярные процедуры сделают кожу, гладкой и приятной на ощупь. Шоколадное обертывание Шоколадная маска благотворна не только для кожи, но и организма в целом. Смешайте одну четверть стакана меда с 3/4 какао-порошка. Нагрейте смесь на водяной бане до не слишком горячего состояния. Смесь массирующими движениями вотрите в кожу, через 20 минут смойте.

Ананасовый пилинг Ананас обладает отличным отшелушивающим действием за счет содержания в нем ферментов. Очистите свежий ананас и нарежьте ломтиками.

Энергично массируйте ими кожу от плеч до ног 10 минут, смойте большим количеством воды. Коктейль для тела увлажняющий Добавьте немного молока в стакан с минеральной водой и полученным коктейлем сделать массаж ягодиц, бедер и ног – они также нуждаются в дополнительной гидратации. А молочный жир стимулирует выработку коллагена необходимого для упругости кожи. Апельсиновая маска Масла, содержащиеся в апельсинах, оказывают благоприятное воздействие на кожу. Раздавите целый апельсин, чтобы вытек сок и масла из кожицы, добавьте к жидкости 2 чайные ложки крупной соли. Нанесите маску на сухую кожу на 5-10 минут, затем промойте тело теплой водой

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/355651.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua