Офисная диета для лентяев

28 ноя, 11:04

Эта диета для тех, кто «живет» в офисе, а дома проводит только пару часов поздно вечером и, естественно, ночует. Диета очень удобна для занятых людей: все продукты можно брать с собой в офис, а дома на приготовление пищи уйдет минимум времени. Диета должна продолжаться ровно 14 дней, и за это время уходит не меньше трех килограммов. Кушать можно только курицу, молочные продукты, все виды рыбы, гречневую крупу, фрукты, зелень и овощи.

Понедельник и вторник
Употреблять можно только гречку по такому принципу: два стакана крупы отваривают на воде без сахарного песка и соли, делят на пять порций, съедают гречку в течение дня. Между приемами пищи можно съедать апельсин или грейпфрут, это поможет ускорить пищеварение. Рекомендуется пить кофе без кофеина и любой несладкий чай. Воду пить только газированную или кипяченную.

Среда
Это единственный рыбный день в офисной диете. С утра нужно отварить килограмм нежирной рыбы, можно брать хека, треску или судака. Соль не добавляется — ее отлично заменяют травы и зелень. Готовую рыбу также делят на пять частей и употребляют на протяжении дня. Для заправки можно взять сок лимона, который ускоряет обменные процессы. Разрешены в любых количествах чай и кофе без подсластителей, а также вода.

Четверг
 Это овощной день офисной диеты. Овощи употребляют в тушеном, сыром и вареном виде. При этой диете запрещен только картофель. Овощи не солят, а приправляют специями, перцем и травами. Разрешены несладкие напитки, общий объем жидкости должен составлять не меньше двух литров.

Пятница
Единственный кефирный день данной системы питания. Вы можете пить любые кисломолочные продукты, а также съедать небольшое количество творога или йогурта. Можно пить чай и кофе без подсластителей. Не забывайте про воду.

Суббота
Фруктовый день офисной диеты подразумевает неограниченное количество фруктов, кроме винограда и бананов. Можно делать фруктовые десерты с лимонной или легкой йогуртовой заправкой. Утром разрешается чашка кофе или чая, все остальное время — только вода.

Воскресенье
Самый сытный день диеты — куриный. Отварите тушку курицы среднего размера (без кожицы), разделите на пять частей (лучше комбинировать белое и серое мясо) и съешьте в течение дня. Разнообразить меню можно парой свежих огурцов или яблок. Пить рекомендуется травяной чай и воду.

Инф. wherewoman.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/355508.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua