Как стать моложе и здоровее с помощью обычной воды

27 ноя, 17:04

О пользе воды знают все, но почему-то большинство из нас постоянно забывают о волшебных силах этого природного лекарства, которое всегда под рукой. КУБИКИ ЛЬДА


Заморозьте обычную воду или ромашковый отвар кубиками и не забывайте каждое утро протирать льдом лицо и область декольте. Лед не просто освежает кожу, но и делает ее эластичной, замедляя процессы старения.


ДВА ЛИТРА В ДЕНЬ


Всегда носите с собой бутылку с водой и время от времени насыщайте организм жидкостью. Всего в день необходимо выпивать как минимум 1,5-2 литра воды, супы, чаи и кофе – не в счет.


ОБЛИВАНИЯ ПО УТРАМ


Лучшее начало дня и прекрасный способ закалки. Начните обливаться водой комнатной температуры, постепенно переходя к обливаниям холодной водой. Воду необходимо лить и на голову, чтобы не замочить волосы, пользуйтесь шапочкой для душа. Если вы страдаете вегетативными расстройствами, такие обливания станут для вас настоящим спасением.


КОНТРАСТНЫЙ ДУШ ВЕЧЕРОМ


Избавьтесь от отрицательной энергии, накопившейся за день, приняв перед сном контрастный душ. Слишком горячий душ окажет возбуждающее воздействие на нервную систему, контрастный – поможет быстрее заснуть.


КУРС ЛЕЧЕНИЯ


Если у вас есть заболевания ЖКТ, не спешите глотать таблетки. Проконсультируйтесь с вашим гастроэнтерологом по поводу приема лечебной воды, благо в Украине есть множество санаториев, специализирующихся на лечебных водах.


КОСМЕТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО


Тусклые волосы? Высыпания на коже? Справиться с этими проблемами поможет обычная газированная вода. Ополаскивайте ею волосы после мытья и используйте для умывания. Результат будет заметен уже через несколько недель.

Инф. lady.siteua.org


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/355414.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua