Диета Инны Воловичевой из дом 2: советы

26 ноя, 09:04

Звезда реалити-шоу под названием «Дом-2» отныне славится еще и как писательница. В конце лета она подписала контракт на пять своих книг, а удалось ей это осуществить именно благодаря диете. А, если быть точнее, тому результату, который был получен в то время, когда девушка была на шоу – она умудрилась похудеть на целых 40 килограммов. У многих при виде этой цифры округляются глаза потому, что речь не о лишних двух-трех килограммах, тут счет идет на десятки.

Некоторые данные

Когда Инна пришла в проект, её вес составлял 116 килограммов, причем, сама девушка сейчас не может поверить, что это было с ней. Хотя и признается, что у нее всегда была пышная фигура и напоминала «песочные часы». Инна раньше не интересовалась спортом или здоровым питанием. И даже не заметила, как уже к 20-ти годам превратилась в толстушку. Постепенно вес перевалил за сотню килограммов. Вниманием мужчин она была окружена, хотя все они тонко намекали, что пора заниматься своей внешностью и фигурой. Но Инна лишь иногда посещала спортзалы и порой садилась на диеты. Но это, скорее, было не для неё, а для мужчин, чтобы они перестали ей допекать. Но Инна считает, что у нее просто не было стимула. Но понимает мужчин, которые хотели рядом видеть красивую картинку. Перед тем, как прийти на проект, она пережила увольнение с работы, после чего последовал стресс. Инна заперлась в четырех стенах дома на целых 4 месяца. И лишь смотрела телевизор, лежала на диване. Иногда развлекала себя поездками в супермаркет, а оттуда постоянно возвращалась с огромными пакетами еды. Но однажды решила встать на весы и обомлела – вес уже перевалил за сотню и составил 115 килограммов.


Что заставило похудеть?На проекте никто не принуждал к физическим упражнениям и не пытался посадить на диету. Но в городскую студию специально для Инны привезли велотренажер. И тогда она решила, что будет заниматься спортом, чтобы похудеть. Правда, девушка понимала, что ограничить себя в еде она не может. Безусловно, многие участники телепроекта шутили над ней, её фигурой, но девушка не обращала внимания на колкие шутки, хотя ей было обидно.

Поворотный момент последовал после предложения от организаторов теле-шоу – сделать процедуру липосакции. И тогда Инна поняла, что надо делать все своими силами. Завела себе дневник диеты и попросила редакцию журнала «Дом-2», чтобы она разместила её фото, когда Инна похудеет до 75 килограммов. Девушка начала искать информацию, после чего выработала свои принципы и меры для борьбы с лишним весом.

Рекомендации - диета Инны Воловичевой

Девушка дает советы многим, считая, что помогает им тоже поверить в себя и достичь желаемых результатов.

Итак, бесплатная диета Инны Воловичевой включает следующие принципы:

1. Следует начинать процесс похудения постепенно. Сначала нужно убрать из своего рациона все жирные блюда. Меню должно содержать фрукты, которыми лучше заменять десерты с сахаром. Немного сокращайте свои порции. И крайне рекомендуется убрать пиццу, пироги, пельмени и пирожные из своего рациона.

2. Дежурный продукт. Что это? Это морковь, яблоки или обезжиренный творог. Они помогут утолить голод, но не прибавят лишних калорий. Сначала Инна думала, что это слишком невкусно, но когда подступает чувство голода, то многое может пригодиться.

3. Ужин – употребляйте исключительно мясо, нежирную рыбу или творог. Можно все, что относится к белковой пище.

Те три принципа, которые описаны выше, не являются основной составляющей диеты. Это лишь ограничения, которые надо вводить для борьбы с лишним весом. Причем, они позволят потерять порядка 4-5 килограммов за месяц.

Следующие принципы:

4. Не есть после 6 вечера.

5. Работать интенсивнее, питаться разумно и не толстеть.

Не надо оправдывать лишний кусок пирога тем, что у вас сложный график. Никогда не убеждайте себя в том, что не имеете времени, поскольку поздно приходите с работы. Оправдания сводятся к тому, что лишь поэтому и ем после 18:00, ведь раньше не получается. Все это отговорки. Чаще всего мы днем плохо питаемся, но на ночь стараемся объедаться в полную силу. Но ведь это вредно для организма и так делать не стоит. Нужно обязательно включать в свой рацион следующее.

Завтрак

Свежевыжатый сок, омлет из трех яиц с кашей на воде, а также чай или кофе заварной. Смотрим на качество продуктов. Лучше пусть их будет немного меньше, но они будут дороже.

Обед

Мясо или рыба, причем их лучше дополнить салатом – заправляем маслом или уксусом. Никакого майонеза.

Ужин

Белковая пища.

6. Долой плохое настроение.

Когда мы печалимся, то стараемся получить гормон радости посредством переедания – сладкое, мучное и даже алкоголь. Но все это малоэффективно для бодрости и прекрасного расположения духа. Лучше исключить во время похудения алкогольные напитки. Они слишком калорийны.

Диета Воловичевой из Дом 2 – эффективна, поскольку принципы её не столь сложны. Отзывы носят положительных характер.

Инф. vselady.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/355321.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua