Как пользоваться наклейками на ногти

30 ноя, 16:04

У нас очень часто случаются ситуации, когда на свои ногти просто не хватает времени, тем не менее, очень хочется, чтобы они пестрили интересным и оригинальным дизайном.

К счастью в этом случае есть выход – это специальные наклейки на ногти, которые можно купить почти в любом косметическом магазине. Стоят они достаточно недорого, зато представлены в очень широком ассортименте.

В последнее время наклейки на ногти стали очень распространенным способом дизайна. Наклейки бывают разные по размеру, форме и цвету. При этом вам совсем не обязательно иметь навыки выполнения дизайна ногтей. Наклейки очень практичны и удобны в использовании, при этом ногтевую пластину они совершенно не утолщают. Наклейки бывают нескольких видов, в зависимости от чего они по-разному наклеиваются. Но чаще всего к ним прилагается инструкция со способом нанесения, поэтому никаких проблем возникнуть не должно.


Слайдер-дизайн представляют собой специальные наклейки с росписью, которые нанесены на бумажную основу, как цветную, так и прозрачную. Чтобы нанести эти наклейки на ноготь, картинку нужно вырезать по контуру, смочить ее в теплой воде, сдвинуть с подложки и аккуратно прикрепить на ноготь, предварительно окрашенный лаком. После этого ноготь желательно покрыть закрепителем.

При нанесении обычных наклеек на ногти, нужно придерживаться некоторых правил. Прежде всего, ноготь нужно покрыть фоновым лаком и дать ему полностью высохнуть. После этого нужно взять картинку и отделить ее от клейкой основы, но только осторожно, чтобы не помять ее. Затем крепим картинку к ноготку, разглаживаем апельсиновой палочкой, чтобы убрать воздушные пузырьки. В конце ногти нужно покрыть прозрачным лаком или закрепителем, чтобы картинки продержались дольше.

Существуют также объемные наклейки на ногти, которые особенно красиво смотрятся на длинных ногтях. Интересен также фотодизайн ногтей – наклейки с готовым изображением. При этом ваши ногти будут выглядеть очень профессионально.

Таким образом, с помощью простых и недорогих наклеек на ногти, вы сможете сделать самый неповторимый и оригинальный дизайн для своих ноготков. Главное выбрать среди огромного разнообразия картинок именно те, которые подойдут вам, а также правильно подобрать лак к этим картинкам, и вы будете неотразимы при минимальных затратах времени.

Инф. socialwoman.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/355315.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua