Как провести домашние процедуры омоложения

28 ноя, 16:24

Как продлить молодость и красоту на долгие годы? Можно обратиться за помощью к специалистам в салоны красоты. А можно делать омолаживающие процедуры дома, обратившись к народным методам – эффективным и проверенным временем. Сделайте омолаживающий бальзам.


Для этого понадобится белое крепленое вино (200 грамм) и головка чеснока, небольшая. В кастрюлю выливаем вино и добавляем очищенный от шелухи чеснок. Доводим до кипения и на минимальном огне, под крышкой, 30 минут кипятим. После остывания переливаем в стеклянную посуду, храним в холодильнике. Бальзам выпивайте в течение трех дней, перед едой. 3 раза в день по чайной ложке. Делайте процедуру в дни полнолуния по лунному календарю.

Омолаживающие ванны. Эта процедура доставит вам массу удовольствия. В ванну добавьте литр теплого молока, или залейте отвар пшеничных отрубей. Для его приготовления 2кг пшеничных отрубей залить 5 л воды, прокипятить и процедить. После ванны тело смажьте миндальным или оливковым маслом.

Прекрасным омолаживающим действием обладают травяные чаи. Заваривайте шиповник, листья малины, земляники, клубники. Такой чай можно пить каждый день. Нанесите на лицо маску из домашней сметаны – минут на 20, смойте теплой водой. Эффект замечательный.

О себе необходимо заботиться! В это понятие входит здоровое питание, оптимальные физические нагрузки и здоровый сон. Соблюдая эти правила, вы сохраните свою молодость и красоту на долгие годы

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/355215.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua