Что нужно кушать, для того чтоб волосы были красивы

28 ноя, 16:04

С проблемой ломких и сухих волос сталкиваются практически все женщины на земле, а если добавить к этим проблемам еще и возможную перхоть, секущиеся концы и т. д. , то проблема из маленькой превращается в довольно большую. О красивых волосах, при этом, мечтает любая женщина, причем не зависимо от возраста и социального положения.


Конечно, ученые совместно с врачами неустанно работают над разработкой современных, а главное эффективных лекарственных средств для того чтоб волосы выглядели превосходно. Нужно учитывать чтоб волосы выглядели превосходно потребуется небольшая коррекция вашего ежедневного рациона, для того чтоб волосы получили достаточно витаминов и минеральных веществ.

Прежде всего, волосам необходим белок, поэтому пища должна быть богата этим компонентом, более того белок необходим животного происхождения, так как легче усваивается организмом, по сравнению с растительным. Если белок является растительным материалом для волос, то жиры являются питательным веществом.

Жиры желательно употреблять наоборот растительного происхождения. Жирные кислоты очень полезны для организма, так как сами по себе они не синтезируются в нашем организме. Эти жиры отлично борются с сухостью волос и предотвращают появление перхоти

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/355214.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua