Секреты макияжа: румяна

25 ноя, 17:24

Румяна выпускаются абсолютно разных фактур и консистенций, есть рассыпчатые, прессованные и даже кремообразные. С их помощью можно удачно скрыть некоторые недостатки, подчеркнуть скулы и слегка оживить макияж. Самыми популярными считаются сухие румяна, их легко дозировать и растушевывать на лице. Профессионалы рекомендуют налаживать их на тональный крем и слегка прикрывать пудрой, таким образом, они продержаться дольше.

Для сухой и увядающей кожи самым подходящим вариантом станут жирные румяна – они не забиваются в морщины и идеально ложатся на лицо.

Гелеобразные румяна, наносят на увлажняющий крем. Сами по себе они прозрачны и подходят тем, кто много времени проводит на улице. С их помощью вам обеспечен сияющий и красивый цвет лица.

В летнее время их можно заменить пудрой темного оттенка. Наносите ее на подбородок, нос и скулы вдоль линии роста волос и цвет вашей кожи приобретет оттенок естественного загара.

Светлокожим женщинам необходимы румяна – красновато-коричневых, бежевых и розовых цветов. Если у вас слегка желтоватое лицо отдайте предпочтение миндальным и коричневым румянам.

Покупая румяна, отдавайте предпочтение тем оттенкам, которые смогут придать лицу больше здорового сияния и свежести

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/355202.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua