Александр Лещенко и Лина Верес переехали на время в Казахстан

19 ноя, 12:06

С октября украинский хореографы Александр Лещенко переехал в Казахстан, где он работает одновременно над тремя телепроектами и отвечает за творческую ее часть номеров. Этим летом Александр Лещенко уже работал в Казахстане, ему доверили главную музыкальную  премию года «Астана Жулдызы».

Александр Лещенко, хореограф-постановщик балета Форсайт: «С осения ставлю в Казахстане 3 шоу. Первое «Дудуман»- юмористическое шоу, второе – творческий вечер артистов, третье – новогодняя передача, аля «Голубой огонёк». Все программы на казахском языке, их язык мало понимаю, но стараюсь запоминать, хотя для меня главное язык танца и зрелищности. Моя часть ответственности – открытие программы, постановка номеров, выступление артистов. Работы очень много, такое ощущение, что я работаю 24 часа в сутки».

В начале ноября к Александру присоединился и балет «Форсайт». В прошлом году в Казахстане балет «Форсайт» уже показывал новогодние шоу и вот в этом году его пригласили снова.

Лина Верес, основатель и руководитель балета Форсайт: «19 ноябрябалетФорсайтпрезентуетсвои два танцевальныхспектакля "Золушка" и "Снежная королева" вАлма-АтаХолл! Мы рады представлять Украину!Делиться нашим искусством и частичкойсебя. Нам приятно, что нас пригласили снова».

Звёздная танцевальная пара Александр Лещенко и Лина Верес планирует Новый Год встретить в Казахстане.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/355181.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua