Готовимся к уменьшению груди: советы

23 ноя, 13:44

Каждая девочка, девушка, женщина стремится быть красивой, и в этом нет абсолютно ничего плохого. Красота, как говорится, спасет мир. Однако в стремлении к красоте есть и оборотная сторона. Никогда ни одна женщина не бывает полностью довольна своей внешностью, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


В результате – бесконечные изнуряющие диеты, огромные суммы, выброшенные на покупку косметических средств, а если позволяют финансы – целый ряд пластических операций.
О последних мы бы и хотели поговорить. В частности, об операциях на груди. Нет, не по увеличению груди, а как раз наоборот.

Удивительно даже, сколько женщин мечтают уменьшить размер богатства, данного им природой. Причины могут быть различны – от простого желания «хочу маленькую грудь и точка» до действительно необходимости, например, асимметрии молочных желез.

Итак, что же нужно сделать, если вы решились на подобную операцию? Прежде всего, необходима консультация врача-мамолога. Врач, скорее всего, попробует отговорить вас и предложит альтернативные варианты. Не стоит воспринимать это в штыки, лучше действительно еще раз хорошенько подумайте, может, и правда можно обойтись без кардинальных мер.

Во-вторых, минимум за две недели до операции вы должны бросить курить. То же касается и употребления алкоголя.

В-третьих, нужно заранее сдать все анализы, чтобы не возникало заминок непосредственно перед операцией. Какие именно анализы нужны, вам сообщит врач.

Ну и самое главное – не волноваться. Если уж вы решились, то будьте уверены, что все будет хорошо.
После операции вам некоторое время придется поносить специальное белье. Это не прихоть, а необходимость, так что не противьтесь этому. Также рекомендуем вам не уходить из клиники сразу же, мало ли что

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/354782.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua