Что губит красоту женщин

23 ноя, 13:24

По мнению визажистов, один из самых главных отрицательных факторов, влияющих негативно на нашу красоту, является косметика. Специалисты советуют ни в коем случае не оставлять макияж на ночь, это не дает нашей коже за ночь отдохнуть, поры забиваются скатившимся тональным кремом, накрашенные реснички ломаются, карандаш и подводка попадают в глаза, утро мы встречаем в самом нелицеприятном виде.


Также ни в коем разе не стоит пользоваться чужой косметикой – минимум вреда – вы просто используете на своем лице средства, которые, возможно, не подходят вашему типу кожи, максимум вреда – подхватите герпес или раздражение слизистой и кожи.

Краска для волос очень популярна у женщин – она позволяет милым дамам менять свой имидж, иногда даже весьма кардинально. Но во время окраски наноситься такой вред волосам, что понадобятся долгие недели, а иногда даже и месяцы, чтобы вернуть им здоровый вид и блеск.

Частое посещение солярия, вне всякого сомнения, придаст вашей коже удивительно загорелый вид, но одновременно с этим – ускорит процесс ее старения. И еще не факт, что внешняя красота загара так уж безвредна для нашего организма в целом. Идеальной кожи, в принципе, скорее всего, не существует – за это мы может от всей души поблагодарить неблагоприятную экологическую ситуацию. Но в наших силах помочь нашей коже, чтобы она как можно дольше выглядела молодой и здоровой.

Натуральные домашние маски будут намного более полезными, чем магазинные, пусть даже и широко разрекламированные модные кремы. Увлажнение кожи, ее питание и тонизирование – это важные процессы, игнорировать которые не рекомендуются, а обязательная гимнастика для кожи лица придаст здоровый и цветущий вид вашему облику

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/354781.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua