Как решить проблему роста волос на ногах

19 ноя, 19:44

Женские ножки – это чуть ли не первое, что бросается мужчине в глаза. Но если эти ноги имеют излишнюю растительность, какими бы привлекательными они не были, вряд ли какой-нибудь мужчина обратит свое внимание на такую женщину. Потому очень многие женщины проблему, как избавиться от волос на ногах, считают основной в своей жизни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Способов для этого существует великое множество – каждая может выбрать именно тот способ, который наиболее ей подходит по цене, по конечному результату, про длительности проводимого процесса.

Итак, самый применяемый способ – это, конечно же, бритье ног. Считается, будто после бритья появляющиеся вновь волосы становятся более жесткими, но зато этот способ один из самых безболезненных и дешевых, всего-то что понадобиться – это станок бритвенный, крем (гель, пенка) для бритья и помазок.

Минус этого способа в том, что уже через пару дней волоски начинают отрастать снова и в неделю вам придется по два-три раза проводить эту процедуру. В общем – занятие не для ленивых. Еще один способ – применение кремов-депиляторов, которые благодаря химическому составу полностью растворяют волоски.

Но не растворяют луковицу, и через 4-5 дней процедуру нужно будет повторять. Минус – аллергические реакции на химический состав. Депиляция воском по праву считается самым болезненным способом избавления от волосков на ногах. Полоски с воском дергаются резко, волоски отрываются все сразу и с луковицей, а это очень больно.

Лазерная, фотоэпиляция и электроэпиляция – относительно новые способы борьбы с ростом волос. Они очень дорогостоящие, могут оставлять на теле отеки и покраснения, но зато результат выше всяких ожиданий – можно надолго позабыть о проблеме роста волос на ногах

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/354775.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua