Советы для идеальной зоны бикини

19 ноя, 19:24

Эпиляция зоны бикини волнует современных женщин не меньше, чем эпиляция волос на ногах, причем, как и летом в пляжный сезон, так и зимою, каждая женщина хочет выглядеть красивой для своего мужчины в любое время года. Но эпиляция этого места на теле женщины требует особенного подхода – оно очень чувствительное, потому как кожа очень нежная и нервных окончаний здесь превеликое множество.

Если судить по высказываниям на женских форумах наибольшей популярностью пользуется метод восковой эпиляции. Часто вместо воска используют смолу или сахар. Горячий воск наносится на кожу, поверх наклеиваются полоски и потом, когда воск остывает, полоски резко дергают в сторону, противоположную росту волос. Эффект потрясающий – процедуру нужно будет повторить только 3-4 недели спустя. Но и сноровка в этом деле должна быть отточена – в первые разы сильнейшей боли не избежать. Эпиляция остывшим сахаром была придумана довольно давно и остаётся популярной до сегодняшних дней, среди многих женщин из-за доступности главного компонента – сахара.

Далее милые дамы выбирают механический способ эпиляции зоны бикини – берут в руки станок и аккуратно выбривают нужное место, но несмотря на то, что способ быстрый и дешевый – эффект недолговечен, зону бикини подбривать придется несколько раз в неделю, а для многих – это накладно. Лазерная эпиляция зоны бикини занимает прочное третье место у женщин, готовых жертвовать ради красоты немалые суммы, ведь в салоне эта процедура будет стоить очень дорого, если вы решите приобрести портативный лазерный эпилятор, то вы поразитесь его высокой стоимости.

В любом случае, ради красивой зоны бикини, при наличии которой можно, не стесняясь, выйти на пляж, можно и потратиться и потерпеть

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/354774.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua