Обмануть возраст, или как сохранить молодость кожи

18 ноя, 21:24

Все женщины с раннего возраста склонны ухаживать за своей кожей. До тех пор, пока они не достигли определённого возрастного порога, уход может быть не постоянным или не требующим особого подхода. В молодости, мало кто задумывается о нанесении крема или снятии макияжа перед сном, например, после клуба. Всегда бывает не до этого. После умывания лицо остаётся свежим, и на нём не видно никаких изменений. Замечать такие изменения начинают после возрастного порога двадцати пяти лет, когда уже появляются первые мимические морщинки, а в тридцать, женщине становится по-настоящему страшно расставаться со своим прежним обликом, потому что она привыкла всегда видеть себя молодой и красивой. После этого подход к выбору средств по уходу за кожей лица становится более осознанным и внимательным, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

За кожей рекомендуется ухаживать в любом возрасте. Более молодой девушке может подойти простой питательный крем на основе фруктовых кислот. Далее, по возрастной категории, средства могут подразделяться, в зависимости от типа кожи. При сухом типе коже, предпочтение лучше отдавать питательному крему, а при жирной коже, подсушивающему. Не зависимо от типа кожи, любой крем должен увлажнять.

В настоящее время можно найти альтернативный подход к Вашему типу кожи и ограничиться минимальным количеством средств. С радостью, порекомендую самый подходящий, по-моему мнению, крем по уходу за кожей лица. Это крем из серии «Lumene». Он обладает рядом преимуществ:

- для каждой возрастной категории свой крем, это всегда указано на упаковке, и Вам очень просто подобрать его для себя
- среди Lumene можно найти средство с защитой от солнечных лучей
- Lumene содержит максимальное количество натуральных компонентов и очень приятно пахнет.

Мне 29 лет. У меня комбинированная кожа. Т-образная зона жирная, а в области щек нормальная. Уже начали появляться первые мимические морщинки, и стал теряться контур лица. Я пробовала много средств, но ощутимого эффекта не было. Теперь я нашла для себя дневной крем Lumene с защитой от ультрафиолета SPF 15. Он не только питает кожу, но и, одновременно, защищает от вредного воздействия солнечных лучей. В его состав входят фруктовые кислоты. Витамин С.

Сразу после нанесения я увидела, что кожа разгладилась, цвет лица изменился, вид стал намного свежее, я не увидела никаких мимических морщин. Так как, недавно, я прошла косметическую процедуру, и мне противопоказаны солнечные лучи, этот крем подошёл мне по своим солнцезащитным свойствам. Я спокойно могу выходить на улицу, и, практически, не пользуюсь косметикой.

В дополнение к использованию крема, могу порекомендовать маску для лица из серии Doliva. Она содержит оливковое масло первого холодного отжима и экстракт граната. Кожа разглаживается буквально на глазах. Применение самое простое. Нанести на лицо и смыть через 15 минут тёплой водой. Эффект просто потрясающий.

Для всей семьи у меня также лежит крем Nivea для всех типов кожи и даже детской. Его можно использовать когда угодно, для любых участков лица и тела, включая область вокруг глаз. Его металлическая упаковка компактная и удобная. Крем обладает питательными и смягчающими свойствами.

Для кожи вокруг глаз мне нравится использовать лёгкий гель Olay. Он хорошо питает кожу век и поддерживает её молодость и красоту.

Я не отдаю предпочтение какой-то одной серии, чтобы не вызвать привыкания у кожи, а просто выбираю лучшее и доступное из того, что, по-моему, достойно занимать прилавки наших магазинов. По возможности, приобретайте косметические средства в специализированных магазинах или в аптеках!

Инф. kamelek.com


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/354717.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua