Как не забыть себя любимую: правильный уход

06 ноя, 21:44

Вот и осень уже наступила, а там и зима не за горами и новогодние праздники. Каждой женщине хочется провести предпаздничные дни не только на кухне. Просто необходимо уделить максимум внимания себе любимой, заглянуть в салон красоты.


Первым делом стоит направиться в косметический кабинет, потому что ничто так не красит женщину, как красивое и ухоженное лицо. Можно сделать массаж лица – процедура не дорогая, но эффективная – повышает тонус мышц лица и очень полезна для кожи. Следующий этап – экспресс-уход с помощью профессиональных масок.

Женщинам любого возраста можно порекомендовать ультразвуковой пилинг – безболезненная, а главное нетравмотичная для кожи операция, которая и длится-то всего около получаса. Как говорится – результат налицо.
Особенно нелишним будет уделить внимание ручкам и ноготкам. Не откажите себе в удовольствии попробовать SPA-маникюр.

Ваши ручки несколько недель будут помнить эту приятную процедуру.Если вы боитесь за домашними делами повредить себе ногти, то смело можете покрыть их биогелем, например, натурального цвета. Это не только красиво, но и поможет решить проблему слоящихся и тонких ногтей.

А вот праздничная прическа – это отдельный разговор, причем потратиться на прическу придется. Волосы должны выглядеть здоровыми и блестящими. Здесь просто масса всевозможных процедур – волосы можно подстричь, покрасить, заламинировать, нарастить(пожалуй, самая дорогостоящая операция), уложить в эффектную прическу. Вполне возможно, что вам еще потребуется провести коррекцию и окраску бровей.

Во всей этой суете постарайтесь выбрать правильный салон, помещение должно быть чистым, сотрудники – вежливыми и аккуратными, а цены – приемлемыми

Инф.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/353792.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua