Какой будет ваша фигура через 10 лет

29 окт, 17:24

У мужчин есть такая поговорка: хочешь увидеть, какой будет твоя будущая жена через …надцать лет, посмотри на ее маму. А хотите ли вы знать, какой будет ваша фигура лет через 10? Тогда обратите сейчас внимание на свой образ жизни и привычки.

Достаточно легко можно предсказать, как вы будете выглядеть в будущем, если присмотреться к некоторым вашим привычкам. Для того чтобы понять это, честно ответьте на следующие вопросы:

1.Получаете ли вы удовольствие от жизни или еда – единственная ваша радость?

2.Вы регулярно завтракаете или только ужинаете (обедаете)?

3.Вы счастливы в личной жизни?

4.Ваш вес часто подвергается изменениям в большую сторону?

5.Ходите ли вы в магазин на «голодный» желудок

6.Овощи и фрукты присутствуют в вашем рационе каждый день?

7.Если полон холодильник, вы испытываете чувство удовлетворения?

8.Едите ли вы машинально: что вижу, то и ем или это не про вас?

9.Вы любите свое тело?

10. Ваш образ жизни активный?

Вот и все вопросы, которые помогут спрогнозировать, как вы будете выглядеть через 10 лет.

 

50 на 50

Если вы не можете вспомнить, что еще, кроме еды, приносит вам удовольствие в жизни, а также постоянно испытываете колебания веса, можно с уверенностью сказать, что ваши шансы через 10 лет выглядеть так же, как и сейчас, равны 50%.

Как говорится, все в ваших руках. Наверняка, сейчас вы частенько забываете поесть днем, пропускаете обед и вообще не завтракаете, а вечером, на ужин наедаетесь «за двоих». Меняйте режим и не пропускайте приемы пищи.

Можно предположить, что вы идете в магазин и покупаете не только то, что стоит в списке, если он у вас есть, но и то, что очень захотелось сию минуту. Желудок-то голодный, вот и растет соблазн купить и съесть лишнего. Подходите к процессу покупок рационально. Сможете сэкономить!

Вы не придерживаетесь простого правила диетологов насчет трех обязательных порций фруктов и овощей каждый день. А зря, пора менять привычки.

 

Если вашей любимой посудой для приготовления пищи является сковорода, заменяйте ее пароваркой.  И последнее, что вы должны сделать, чтобы не расплыться через 10 лет – начать активно двигаться.

Вас устраивает сегодняшняя фигура, будь она «яблоком», «грушей» или «песочными часами»? отлично, старайтесь сохранять ее. Полюбите свое тело, балуйте его массажем, кремами, физическими нагрузками.

Фигура на все времена

Если вы без труда дали правильные ответы на все вопросы, можно смело сказать, что ваша фигура вряд ли изменится через 10 лет. Скорее всего, вы будете выглядеть также хорошо как и сейчас.

Какие же ответы правильные? Все очень просто! Если вы получаете удовольствие от жизни, своей работы, хобби и т.п., а еда для вас лишь способ «зарядить» организм, снабдить его витаминами, получить энергию, вы на правильном пути. Даже не начинайте возводить ее в культ.

 

Если вы придерживаетесь режима питания и не пропускаете приемы пищи, не наедаетесь перед сном и никогда не впадаете в сомнамбулическое состояние при виде еды, т.е. едите все, что видите, вам можно быть спокойной – ваш вес под контролем.

Если вы предпочитаете готовить в пароварке, а фрукты и овощи – обязательный ежедневный рацион, все правильно, так держать! Вам не грозят перепады в весе.

Ну и можно предположить, что все вышеперечисленные полезные привычки дополняет ваша любовь к спорту, которым вы занимаетесь каждый день или по графику – регулярно.

С большой долей вероятности можно сказать, что и через 10 лет вы будете столь же прекрасны, если не лучше, чем сейчас. У вас есть все возможности и задатки для стройной фигуры. Если в ваш образ жизни не вмешаются некие обстоятельства, вам не грозит изменение фигуры. 

Инф.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/353077.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua