Как зависят красота и здоровье от силы природы

25 окт, 14:04

Каждая женщина, независимо от своего возраста и состояния здоровья, хочет выглядеть на все сто. Однако частое использование косметики, в которой содержится большое количество нежелательных для кожи лица веществ, никак не способствует претворению этого желания в действительность. Как же поступать в данной ситуации?
Лучше всего для кожи лица использовать силу природных компонентов. Эффект, конечно же, достигается не сразу, со временем, но зато он будет постоянен и вы обретете неотразимый облик, который постоянно будет радовать окружающих и вас самих.

Для жирной кожи, которая является таковой по причине усиленного выделения кожей сальных желез (это, к сожалению, зависит от генетики каждого конкретного человека и исправить такое выделение не в силах никто), лучше всего подойдут маски из цедры лимона и яичного белка.

Такая маска немного сужает поры кожи. Поначалу вам будет казаться, что она слишком стягивает лицо и делает его очень сухим но за месяц-два регулярного использования этой маски, вы уже вряд ли вспомните, что у вас когда-то была жирная кожа.

Для сухой кожи лучше всего вам подойдет маска из корней лопуха и репея, точнее из их корней, которые необходимо предварительно отварить и измельчить. После этого их можно смешать с каким-либо растительным маслом, либо оливковым холодного отжима, либо облепиховым. Кожа при регулярном использовании будет выглядеть очень хорошо, она не будет страдать от излишней сухости, а наоборот, будет выглядеть молодо и живо, чего, без сомнения, желала бы каждая женщина.

Для общей профилактики можно использовать маски из обычных огурцов. Это позволит всегда держать кожу лица в тонусе, не давая ей быть излишне жирной или сухой

Инф.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/352732.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua