Какой самый лучший увлажняющий крем для лица

19 окт, 09:04

В течение своей жизни мы покупаем большое количество косметических средств, в том числе и кремов для лица – питательных и увлажняющих. Специалисты «Косметологического научного общества» из Новосибирска недавно проводили исследование увлажняющего крема различных видов.

 
После проведения данного исследования косметику разделили на несколько ступеней. На одной ступени они поместили самую вредную косметику. В ней содержится большое количество стабилизаторов и консервантов, которые сохраняют ее длительное время, но часто вредят самому человеческой коже. Пользы такая косметика однозначно не приносит. Следовательно, чем больше срок годности крема, тем хуже он воздействует на вашу кожу.

Еще одна ступень – это крема, для сохранения которых, используют натуральные добавки, такие как эфирные масла. Но не стоит забывать, что данные масла в частых случаях вызывают аллергию. На следующей ступени исследовали Бинарную косметику, в которой используется стерильная основа для кремов и добавки натурального происхождения.

В зависимости, какие у вас потребности вы самостоятельно для себя производите крем любого типа. В это поколение входит и сухая косметика – добавляем воду и пользуемся. Главным недостатком косметики, которая стоит на этой ступени – это то, что данная косметика большая редкость в магазинах

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/352281.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua