Брелок автомобильный номер - оригинальный подарок авмобилисту

09 окт, 20:19


Брелки для ключей автомобиляЛюдям свойственно приобретение оригинальных аксессуаров. Не уступают в этом вопросе никому автомобилисты. Они по-особенному питают слабость к своему «железному коню». Любовь к авто может проявляться во внутреннем тюнинге, новой резине или достаточно простых, но милых вещицах. Например, эффектно выглядят брелки для ключей автомобиля, выполненные в современном стиле.

Брелок-номерок для друга, коллеги или родственника

На нашем сайте можно с помощью конструктора создать уникальный брелок с номерным знаком и с надписью с обратной стороны прямо сейчас. Достаточно выбрать вариант выполнения брелка, внести в форму номер авто и надпись с обратной стороны, написать контактные данные и отправить заказ.
Оригинальные брелки с государственным номером имеются в четырех вариантах: classic; neon; chrome;gold. Они идеально подойдут женщине и мужчине. И если говорить о приятных подарках, то брелок автомобильный номер именно такой. Более того, он будет соответствовать номеру автомобиля и также, как и он, принадлежать одному владельцу. Дарите модные и оригинальные подарки автомобилистам!

Эксклюзивные преимущества мини-брелка

Для того чтобы удивить близкого человека, много не нужно. Приятная вещь в виде брелка с номером автомобиля может по-настоящему поднять настроение. Она имеет ряд эксклюзивных преимуществ:
• размер брелка ровно в десять раз меньше оригинала, но полностью соответствует ему в миниатюре;
• в изготовлении используется прочная сталь и покрытие, которые делают номер стойким к механическим повреждениям;
• в изделиях типа neon присутствует эффект свечения и ключи автомобиля видны даже в темноте;
• в изготовлении номерных знаков в стиле chrome используется ручная полировка, которая индивидуальна и стильна;
• брелок-номерок типа gold изготовлен с помощью ручной полировки и золотого покрытия, также в изделии присутствует ювелирная линза;
• дополнением к брелку прекрасно выглядит эксклюзивная упаковка в виде кожаного чехла.
Не ищите подарка для автомобилиста лучше! Закажите у нас
уникальный брелок с номером автомобиля и кожаным чехлом! Так с помощью эксклюзивного подарка вы окажете особенный знак уважения другу, коллеге, близкому человеку.

Особенность подарка в виде брелка с номерным знаком

Оригинальная вещица типа брелок с номером машины в УкраинеБрелок с номером машины в Украине может стать отличным подарком. Она содержит индивидуальный номер владельца авто. Но не только в этом заключается особенность презента. Удивить обладателя будущего подарка можно уникальной гравировкой или особенной надписью. Это могут быть дорогие сердцу слова, пожелание или призыв к действию. Все индивидуально. В этом также и существенное различие с оригинальным номером авто. Ведь традиционно на нем размещаются только цифры.
Брелки в виде номерных знаков признаны интересным и качественным подарком. Они изготовлены из нержавеющей стали, имеют глянцевую поверхность. Удобная цепочка прикрепит мини-номер к ключам. Работа над подарком выполнена в ручную, поэтому имеет оригинальный вид. Достойно выглядит и кожаный чехол. Он также выполнен вручную и отлично защищает брелок от прикосновений к корпусу во время движения авто. Таким образом не создаются дополнительные шумные помехи. Доступная цена и 100 % качество изделия является существенным дополнением к подарку. Его по достоинству оценят за индивидуальность и проявленную заботу.
На нашем сайте доступны разные виды продукции с мини-номерам. Мы предлагаем широкий ассортимент, который можно подобрать к стилю авто и его владельца.
Наша компания предлагает по выгодной цене купить в Украине брелок с номерным знаком автомобиля. Подбирайте подарки и аксессуары автолюбителям в соответствии со вкусом и стилем. Проявите оригинальность и сделайте подарок, который будет всегда рядом с его обладателем. Он будет приятно удивляться как только возьмёт в руки ключи от своего автомобиля.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/351931.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua