Какие цвета идут рыжим, шатенкам, смуглым и русым

14 окт, 23:24

В настоящее время выбор одежды и всевозможных аксессуаров многогранен, поэтому необходимо с умом выбирать то, что идеально подойдет конкретному человеку.

Очень важно ориентироваться на кожу, волосы, цвет глаз, а идеально будет вообще обратиться к специалисту, который точно может разобраться в стиле, сделав предварительно анализ вашей внешности. Такие имидж-консультанты используют специальные тестовые платки и выдают цветовую палитру, содержащие именно ваши лучшие цвета.

Конечно, можно и самостоятельно определять ваши идеальные цвета. Если вы не умеете и не можете понять, какие цвета идут смуглым, то у вас могут возникнуть сложности идеальным подбором одежды. Что же с этим делать? Для начала разберитесь со своим типом внешности. Необходимо стать перед зеркалом в такой комнате, где будет хорошее дневное освещение. Затем необходимо тщательно изучить свой тон кожи, цвет волос и глаз. Стоит понимать, что если вы измените цвет лица, то и тон кожи вместе с этим может поменяться.

Как выбрать цвет одежды

Каждая девушка должна прекрасно понимать, что выбирать стоит такие цвета, которые идеально подчеркнут все достоинства женщины, идеально выделять ее глаза и губы, при этом ориентироваться надо на тот момент, когда женщина не накрашена. Важно подобрать те цвета, которые подходят больше всего. Если одежда умеренно яркого цвета, чистого, то такие цвета придадут свежеть глазам и цвету лица. Все мировые дизайнеры выпускают коллекции одежды в различных цветовых гаммах, поэтому всегда найдется, что выбрать.

Существует такое правило: необходимо, чтобы в вашем гардеробе было 60 % цветных вещей, а все остальные - из базовых или основных цветов, то есть белого, серого, черного, коричневого или темно-синих. Если вы хотите, чтобы одежда хорошо сочеталась между собой, то вам необходимо выбирать оттенки одних и тех же цветов.


Цвета рыжимО том, какие цвета идут рыжим, можно сказать немало интересного, ведь огненно-рыжий цвет или просто с оттенком медного – эти цвета всегда привлекали внимание общества, ведь они такие яркие и страстные. С рыжим цветом существует много предрассудков, но истинные любители солнечных оттенков ни на кого не обращают внимание и красят волосы в этот интересный цвет. Для начала стоит определиться, каким цветотипом обладает рыжеволосая девушка. Для этого необходимо внимательно посмотреть на волосы при солнечном освещении – у некоторых рыжих на солнце будет виден холодный отлив, а у других волосы переливаются теплыми тонами. Когда цветотип определен, можно и подбирать цвета. Если цветотип теплый, то такой девушке идеально подойдут зеленоватые оттенки – хаки, оливковый, болотный. Также идеально подчеркнут теплые оттенки такие цветка, как золотистый, лососевый, персиковый.

Если цветотип «рыжика» холодный, то идеально подойдет королевский синий и серо-голубой цвет, малиново-красный и винный, а также цвет зеленого моря. Также несомненным украшением рыжеволосых будут белые и черные цвета. Идеально смотрятся белые наряды на загорелой коже при рыжих волосах.

Цвета русым

Следующим вопросом можно объявить – какие цвета идут русым девушкам. Русый цвет может быть от природы, а может быть приобретенный после очередного прокрашивания. Конечно, именно в русый редко красятся, потому что наши славянские девушки обычно именно этим цветом волос и обладают. Если у девушки цвет волос светло-русый, то ее уже можно называть блондинкой. А натуральные блондинки, пусть и не ярко выраженные всегда были в моде. Прежде чем выбирать цвета для русой девушки, необходимо определить ее цветотип, внимательно изучив цвет лица, глаз и кожи в целом.

Если у девушки с русыми волосами бледная кожа, и при этом у нее зеленые, серые или синие глаза, то лучше выбирать нежные и мягкие оттенки в выборе одежды. Это может быть зеленый цвет, фиолетовый, синий, и многие оттенки серого. Если же девушка смуглая и у нее красивый румянец на щечках, то лучше выбирать яркие цвета, которые очень выгодно оттенят их незаурядность и свежесть. Яркие цвета очень украсят такую девушку, поэтому стоит экспериментировать!

Цвета шатенкам

Конечно же, невозможно не вспомнить про шатенок, которых очень много в современном мире. В связи с популярностью данного цвета, стоит знать, какие цвета идут шатенка. Цвет волос шатенок может значительно варьировать. Даже рыжих иногда относят к шатенкам – в зависимости от оттенка рыжего.

Шатенкам будет хорошо в различных оттенках серого, в светло-розовом цвете, сиреневом, голубом, темно-синем, нежно-зеленом, серебристом и в цвете шампанского. Не стоит носить одежду ярко-красного, абрикосового или персикового цветов.

Имея представления о применении цветов, вы всегда будете выглядеть великолепно, независимо от вашего цвета волос
 

Инф.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/351848.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua