Какие цвета идут брюнеткам

14 окт, 19:44

Каждая женщина – индивидуальна, но, если смотреть на прекрасный пол в целом, то можно заметить некоторые общие черты. Например, цвет волос. При всём своём многообразии оттенков существует чёткое разделение всех женщин на блондинок, брюнеток, рыжих, шатенок и русых, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Какие цвета идут брюнеткам в одежде?

Психологи говорят, что каждому типу соответствует свой характер и стиль поведения, а вот модные дизайнеры не говорят ничего, а просто советуют, как должна выглядеть женщина, имеющая определённый цвет волос, например, брюнетка. При этом не нужно забывать, что на выбор подходящего цвета влияет не только колорит причёски, но и цвет глаз и кожи.

Какие цвета идут брюнеткам со светлой кожей и тёмными глазами?

Яркий цвет волос и глаз в сочетании со светлой кожей сам по себе создаёт прекрасный контраст. Добавлять в него яркие холодные и тёплые оттенки (например, холодный синий, яркий салатовый или розовый) – нельзя под страхом смерти. Это портит общий образ и выставляет девушку, как особу, у которой отсутствует вкус. Также стоит отказаться от белого цвета – в лучшем случае он сольётся с цветом кожи, в худшем – девушка будет выглядеть «больной».

Если Вы брюнетка со светлой кожей и тёмными глазами, выбирайте тёплые, мягкие цвета – нежный жёлтый, тёплый фиолетовый, молочный шоколад, карамель. Чем мягче и теплее будет Ваш модный образ, тем лучше.

Какие цвета идут брюнеткам со смуглой кожей и карими или зелёными глазами?

Насыщенный цвет волос и кожи в сочетании с не менее яркими карими или зелёными глазами позволяют своим обладательницам носить одежду таких же ярких красок. А вот от бледных цветов (например, светло-серого или фиолетового) девушкам со смуглой кожей лучше отказаться – они будут создавать ненужный контраст между насыщенной цветами внешностью и бесцветной одеждой.

Если Вы брюнетка со смуглой кожей и карими или зелёными глазами, выбирайте одежду ярких цветов. Вам подойдут глубокий зелёный, королевский синий, насыщенный коричневый, классический чёрный, яркий и светло-оранжевый и такой же зелёный.

Какие цвета идут брюнеткам со смуглой кожей и серыми или синими глазами?

Яркий цвет волос и кожи в сочетании со светлыми волосами диктует выбор чистый, тёплых, не слишком насыщенных цветов.

Если Вы брюнетка со смуглой кожей и серыми или синими глазами, отдайте предпочтение одежде, выполненной в бежевом, шоколадно-молочном, чёрным с цветными вставками стиле.

Макияж для брюнетокДевушки с яркой внешностью – настоящие везунчики. Они могут позволить себе макияж, выполненный практически в любой цветовой гамме. Какие цвета идут брюнеткам в макияже конкретно – зависит от цвета глаз и оттенка волос.

Если Вы брюнетка со светлым оттенком волос и не менее светлыми (голубыми, серыми, светло-зелёными или светло-карими) глазами, в макияж делайте акцент на губы. Последние должны быть оформлены контурно; губам желательно придать дополнительный визуальный объём с помощью блеска. Идеальный цвет помады – бордовый или тёмная вишня. Тени для глаз нужно выбирать под цвет последних; слишком тёмные тени сделают макияж вызывающим и пошлым. Румяна также должны быть нейтральных оттенков. Если Вы пользуетесь подводкой, то она должна попадать в тон румян. Чёрный цвет для подводки – неудачный.

Если Вы брюнетка со светлыми глазами и тёмным оттенком волос, используйте в качестве основного оружия своей привлекательности – глаза. Но только не наносите на них слишком яркие тени. Вам это не пойдёт. Лучше выберите тени приглушённых, спокойных оттенков и тщательно нанесите их по всему веку, вплоть до линии бровей. В качестве подводки для глаз используйте серые и коричневые тона, а вот тушь обязательно выберите потемнее – она «свяжет» Ваши светлые глаза с тёмными волосами. Румяна следует выбирать нежных цветов – бежевого или персикового. Губы оформляем – ярко, с помощью контурного карандаша и придания им дополнительного объёма.

 

Если Вы истинная брюнетка во всём – как в волосах (тёмного оттенка), так и глазах (карих, тёмно-зелёных, чёрных) – раз и навсегда забудьте о светлых оттенках в макияже. Ваши цвета – яркие и насыщенные: если подводка – чёрная, если тушь для ресниц – то цвет воронова крыла. Тени для глаз можете выбрать любые из тех, что подойдут к Вашей одежде и стилю, но предпочтительнее тени синего, серого, серебряного или фиолетового цвета. Цвет губной помады может быть любым, но обязательно насыщенным – например, насыщенный розовый или тёмно-красный. Румяна следует выбирать кораллового, тёмно-персикового и красно-розового цвета и наносить их исключительно на верх скулы

Инф.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/351844.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua