Утренний коктейль для похудения

06 окт, 14:44

Доказано, чтобы быть стройной и красивой нужно вести здоровый образ жизни – правильно питаться, быть физически активной, не иметь вредных привычек. В ежедневный рацион должны входить фрукты и овощи, нежирные молочные продукты, каши, нежирные сорта мяса, птицы и рыбы, орехи, зелень, сухофрукты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


По утрам для очищения организма, укрепления иммунитета, а заодно и похудения рекомендуется употреблять коктейль. В состав которого входит горячая вода, мед и лимон.


В емкость с горячей водой (не кипятком) положить дольку лимона и добавить молотую корицу. Дать настояться некоторое время, пока остынет вода, добавить ложку натурального меда и выпить. Эффект заметен уже через неделю.


В желании похудеть врачи не рекомендуют прибегать к жестким методам в виде строгих диет и изнурительных тренировок в спортзале.


Также не стоит принимать препараты для похудения, особенно китайского производства, которые чаще всего продаются в виде биологических добавок. Следует знать, что биодобавки не проходят сертификации, как лекарственные средства, поэтому об их побочных эффектах можно только догадываться.

Инф.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/351218.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua