Удаление родинок: советы

03 окт, 13:24

У каждого человека есть родинки, правда их количество бывает разным. Как бы то ни было, желательно следить за их ростом и развитием. Если у вас появилась новая родинка, то лучше на всякий случай обратиться к врачу.
Избавится от мешающих вам родинок можно разными способами. Один из самых популярных – лазерный. Он применяется в том случае, когда родинка не является злокачественным образованием. Удаление подобным методом производится с высокой точностью, что обусловлено высоким уровнем технологий.

При этом способе удается избежать кровотечения, и, тем самым, риск заражения крови сводится к нулю. Это обусловлено тем, что лазер при проведении процедуры не контактирует с кожей. Этот метод хорош еще и тем, что на удаление родинки тратится совсем немного времени, а кожа восстанавливается через через пару десятков дней.

Еще один способ удаления – электрокоагуляция. Родинки удаляются при помощи воздействия тока самых высоких частот. После удаления на месте родинки остается корочка, которую не следует трогать руками. Если это сделать, то в том месте может появиться шрам или рубец, а рана станет еще более глубокой. Это чревато опасностью заражения крови. Поэтому подобные операции стоит поручить профессионалу.

Третьим способом избавления от родинок является использование сургитрона (радионожа). Его действие производится за счет радиоволн. Этот метод также является бесконтактным

Инф.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/350828.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua