8 быстродействующих энергетиков

28 сен, 12:44

Когда вы думаете о том где бы взять "больше энергии", одна из первых вещей, которая приходит на ум, скорее всего будет - "больше спать". Да, шести - восьми часовой сон является основным средством, чтобы почувствовать себя отдохнувшим и полным сил. Но существуют также несколько способов, с помощью которых можно пополнить запас энергии и бодрости в течении дня, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

1. Выпей газированной воды с содержанием фруктового сока. В соке содержатся углеводы, которые дают вам энергию. Это также поможет в борьбе с обезвоживанием организма, которое вызывает усталость.

2. Сядьте прямо и расправьте плечи, как вам неоднократно говорила мама в детстве. Неправильная осанка или неровное положение тела заставляют ваши мышцы больше работать и тратить лишнюю энергию. Потратьте минуту каждые два часа для того, чтобы расправить плечи, выпрямить шею и убедится что вы не сутулитесь.

3. Съешьте упаковку смеси сухофруктов и орехов. Эта отличная комбинация быстрого источника энергии (во фруктах) и медленного источника (в орехах) позволит вам чувствовать себя полной сил достаточно долгое время.

4. Перестаньте слишком часто проверять свою электронную почту. Мы сами не замечаем, как бросаем все дела при поступлении нового сообщения. А это приводит к лишним действиям и как следствие утечки нашей энергии. Попробуйте выделить на процедуру проверки сообщений пару минут в течении часа и вы увидите, что работа, которю вы делаете выполняется быстрее.

5. Сделайте передышку. Буквально.Поставьте обе ноги на пол, руки положите на колени и закройте глаза на три минуты. Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов. Это посможет снять стресс, котороый ясляется большим источником утечки энергии.

6.Прогулка быстрым шагом вокруг вашего офиса или дома. Это будет способствовать притоку крови к вашим мышцам и мозгу, обогащая ваше тело хорошей дозой кислорода.

7. Понюхайте мяты. Исследования показали, что люди могут делать больше работы, если в офисе пахнет мятой. Попробуйте поставить у себя на столе свечу с ароматом мяты и вы заметите улучшение вашей производительности.

8.Съешьте несколько долек темного шоколада. Он содержит компоненты повышающие настроение, а это обязательно взбодрит тебя

Инф.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/350487.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua