NordFX и его сервис «Сигналы» принесли инвесторам 110% годовых

18 авг, 06:18

Когда экономика нестабильна, трудно сохранить спокойствие и работать на приумножение капитала. Но это не касается Форекса. Где-то 10-15 лет  тому на валютных рынках были только крупные игроки. Такое положение вызвано тем, что был завышен порог для входа на рынок и минимальная инвестиция. Сегодня ситуация кардинально изменилась. На рынке Форекс можно вкладывать доллар и получить в замен - неплохую прибыль.

К тому же совсем не обязательно быть финансистом. Есть целый ряд сервисов и программ для удобства работы. К примеру, автоматизированная система  «Сигнал» от NordFX отлично помогает в работе. Ее разработал один из очень известных форекс-брокеров, то есть опытный участник рынка. Призвание сервиса дать возможность каждому участнику рынка получить стабильную и высокую прибыль, но не производя никаких операций связанных с торговлей. Вы будете зарабатывать за счет других. С каждой плюсовой (прибыльной) сделки получается прибыль, которая автоматически возвращается инвесторам.

«Биржевому лидеру» удалось получить информацию, касающуюся сервиса «Сигналы». Так, его заслуженно называют новым этапом на рынке Форекс. Здесь не требуется прилагать дополнительных усилий в сфере маркетинга. Ведь сервис не является партнерской программой. От вас не требуется вовлечения в компанию новичков. Уже с этих строк понятно, что такой сервис идеально подходит любителям пассивных доходов. Если сравнивать с депозитными предложениями в банках, то здесь доход на порядок выше.

Суть сводится к следующему. Вам необходимо скопировать на свои счета сделки трейдеров с сайта NordFX. Которые вы выбираете самостоятельно. Для облегчения выбора создан рейтинг с показателями, из которых вы и выбираете. После копирования остается ждать результатов сделок. Если они проходят хорошо и трейдер получает прибыль, то вам светит тоже капитал. Получается, что вы зарабатываете, совершенно не работая. Все бремя решений переложено на лучших трейдеров.

Следить за работой выбранного вами участника рынка можно еще до начала официального сотрудничества. Например. Если вы сомневаетесь, то просто изучаете информацию, которая размещается на сайте NordFX. Так, к вашему вниманию – информация о торговой стратегии, условиях оферты, числе людей, которые уже выбрали трейдера.

И даже, когда вы уже сотрудничаете, то можете продолжать следить за работой и, если она вас не устраивает, то легко прекратить сотрудничество.

По результатам июля создан список лучших поставщиков сигналов. Следует отметить, что ситуация постоянно меняется.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/347591.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua