5 актуальных вопросов о волосах и коже

23 авг, 18:04

Каждая девушка хочет выглядеть идеально, ну или приближенно к этому состоянию. За период использования различных косметических средств, скапливается большое количество вопросов, которые не дают покоя нашим читательницам. Мы постараемся ответить на несколько из них, а профессионалы подскажут верное решение.

 

Итак, какой помадой пользоваться, чтобы она не выглядела слишком вульгарно, какой сухой шампунь лучше использовать и многие другие вопросы в этой статье будут объяснены.

Прическа — пучок, считается одной из самых универсальных и удобных причесок на данный момент. А какие его разновидности актуальны в этом сезоне?

На данный момент пользуется большой популярностью пучок в стиле casual. Так что отдавай свое предпочтение данному варианту укладки. Сделать ее довольно просто: закрути конский хвост в тугой узел, а кончик оставь снаружи. Все, укладка готова.

Я очень часто использую сухой шампунь. Он довольно удобен в применении, а приобрести его мне помогают бесплатные купоны wikimart, с помощью которых можно купить практически все, что нужно. Но иногда, мой шампунь не справляется со своей задачей. Может ли быть такое, что к шампуню выработался иммунитет?

Нет, такого случиться не может. На то, что твой шампунь иногда не справляется с задачей, может повлиять погода, питание и даже степень жирности волос. Так что не стоит разочаровываться, а в такие моменты используй более сильное средство или вымой волосы обычным шампунем.

Я очень люблю пользоваться помадами, но как мне кажется на губах они выглядят очень вульгарно. Как можно избежать такого эффекта?

Чтобы избежать вызывающего эффекта, нужно наносить помаду с помощью пальца легкими похлопывающими движениями. К тому же, таким образом будет выполняться легкий массаж губ, который позволит содержать в ухоженном состоянии.

Когда я использую сыворотку, а следом наношу увлажняющий крем, происходит следующая ситуация — крем на коже начинает скатываться. Как этого избежать?

В таком случае лучше всего использовать сыворотку и крем из одной линии. Сначала нанеси сыворотку, выдержи некоторое время, чтобы сыворотка хорошо впиталась, затем легкими движениями нанеси крем. Интенсивных движений стоит избегать, чтобы не провоцировать скатывание.

Наша погода порой преподносит сюрпризы. От погодных перепадов в первую очередь страдает наша кожа. Как можно защитить ее от холодов и погодных перепадов?

В холодный период стоит обычный лосьон для тела заменить на натуральное масло для тела. Использование натурального масла позволит восстановить гидролипидную пленку, что препятствует потере влаги. Так же масло обладает согревающим эффектом.

Инф. kladesss.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/347511.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua