Советы женщинам: как выбрать румяна

04 авг, 08:44

Румяна, вне всякого сомнения, должны присутствовать в арсенал каждой женщины, именно они помогают скрыть некоторые дефекты и вообще корректируют контуры лица. Но для того, чтобы этого добиться, надо правильно выбирать румяна и вот здесь будут уместны рекомендации специалистов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


1. Если вы не знаете, какие румяна выбрать, то вы не ошибетесь, выбрав классические универсальные румяна – они хороши тем, что подходят для любого типа кожи. Особенно такие румяна хорошо подойдут тем женщинам, у которых жирная кожа – они скрывают жирный блеск и хорошо ложатся на пористую кожу, причем очень ровно.

2. Для тех женщин, у которых кожа сухая больше всего подходят кремовые румяна. Дело в том, что в них содержится большое количество увлажняющих масел. Кстати, для вечернего макияжа кремовые румяна могут использовать женщины с любым типом кожи.

3. Женщинам зрелого возраста специалисты рекомендуют пользоваться гелевыми румянами – они придают коже свежий блеск. Только наносить их надо осторожно и тщательно. Такие румяна являются влагоустойчивыми, однако для сухой кожи они подходят мало.

4. Румяна с эффектом бронзы не подходят для повседневного макияжа, их надо использовать в особых случаях, они прекрасно довершат вечерний образ. Такие румяна могут придать коже загорелый вид, но использовать их лучше тем женщинам, которые обладают темной кожей, потому что на светлой коже они могут выглядеть довольно вульгарно

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/345742.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua