Какие особенности выбора губной помады

04 авг, 08:04

Губная помада имеется в косметичке каждой женщины и сегодня, когда выбор этого косметического средства самый большой, сделать правильный не так просто.

При выборе губной помады надо руководствоваться не только качеством, но и некоторыми особенностями. Просто надо учитывать то обстоятельство, что губная помада, которая идеально подходит для пухлогубой брюнетки, вряд ли также идеально подойдет для гламурной блондинки.
Если у девушки светлые локоны, то ей лучше всего выбирать губную помаду насыщенных ярких и лилово-ягодных оттенков, можно также выбрать губную помаду цвета капучино, который придаст женственности и нежности. Шатенка с русыми волосами не ошибется, если выберет губную помаду кораллового и бежевого оттенка, ну а рыжеволосым девушкам отлично подойдет терракотовая губная помада. Ну а жгучим брюнеткам, конечно, повезло – им идеально подойдет губная помада практически любого оттенка.

На выбор губной помады также должен влиять и возраст – так, юным девушкам рекомендуется использовать губную помаду светлых естественных оттенков, молодая женщина выберет сочные насыщенные тона. Ну а зрелая женщина должна выбирать губную помаду темную и густую, но ни в коем случае не кричащую, так как это является признаком дурного тона. И ещё – старайтесь выбирать губную помаду, которая выпущена известными производителями – они дорожат своей репутацией, поэтому плохое качество неприемлемо

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/345740.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua