Преимущества выставочного ковролина

25 июл, 14:47

Выставочный ковролин – тонкое изделие из текстиля, предназначенное для оформления не только выставок, но и для корпоративных праздников, свадеб, концертов, фестивалей, форумов, семинаров и других мероприятий.

 

Наша компания предоставляет Вам уникальную возможность приобрести ковролин самых разных цветов и оттенков по выгодной цене на нашем сайте http://contractpol.com.ua/category/vystavochnyj/.

 

Почему выгодно использовать именно ковролин?

 

Компания-импортер ковролина «Контракт Пол» провела собственное исследование в этом направлении. Было выяснено, что сейчас этот материал декорирования приобретает все большую и большую популярность.

 

           

 

Итак, перечислим несколько причин, почему подавляющее большинство компаний выбирают именно выставочный ковролин:

 

• Разумное сочетание доступной цены и отличного качества.

 

• Наличие выбора среди широкого спектра цветовой палитры - мы уверены, что Вы найдете именно Ваш вариант. Удачный дизайн Вашего выставочного павильона, выделяющийся на фоне других, привлечет к вашей продукции больше клиентов.

 

• Используя различные цвета ковролина, Вы сможете разделить пространство на отдельные части, зрительно уменьшить или расширить помещение.

 

• Кроме того, что ковролин является достаточно мягким и ровным материалом, по нему удобно и безопасно ходить, и он создает дополнительную шумоизоляцию.

 

  

 

• Если вам необходимо быстро, ярко, красочно и эффектно оформить помещение для банкета, корпоратива, презентации или создать деловое настроение в помещении для форума, семинара, то здесь на помощь придет именно ковролин. Отметим, что нашими постоянными заказчиками являются, например, Sensation, Kazantip, GLOBAL GATHERING UKRAIN, Alfa Jazz Fest, Одесский Международный Кинофестиваль и другие.

 

• Из-за того, что ковролин – это тонкий (толщина 2 мм) и легкий (около 30 кг один рулон) материал и у него небольшая ширина (2 м), его легко транспортировать, утилизировать, монтировать и демонтировать. Крепить ковролин можно к полу, к стенам, к потолку (при помощи двустороннего скотча), клея и мебельного степлера.

 

Обращайтесь в нашу компанию. Будем рады помочь Вам приобрести настоящую изюминку для оформления любого Вашего мероприятия.

 

Компания «Контракт Пол»
http://contractpol.com.ua
044-22-333-91
067-408-64-03

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/345574.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua