Лето в магазинах Centro и ЦентрОбувь!

18 июл, 17:50

Самые горячие тренды сезона S/S 2014 воплощены в красивых, удобных и очень соблазнительных моделях в магазинах Centro. Туфли на массивном каблуке, супер-актуальные мюли, сандалии на плоском ходу и расслабленные эспадрильи раскрашены в самые яркие цвета  - это определенно любовь с первого взгляда!

В июле благодаря Centro можно будет позволить себе столько пар обуви, сколько душе угодно, под каждый образ – будь то невесомое летнее платье, затейливый вечерний наряд или строгий офисный костюм. Заглянув в любой магазин Centro, невозможно выйти без покупки! Легкие стильные босоножки, удобные балетки и лоферы, изящные туфли-лодочки на головокружительной шпильке – во время распродажи можно не выбирать что-то одно, а собрать целую летнюю коллекцию.

Супер-распродажа продлится целый месяц и скидки здесь достигнут рекордных отметок в -70%, так что поход за обновками не стоить откладывать надолго! Лето такое короткое, и нужно успеть осуществить все задуманное. Тем более что в обуви Centro это можно делать так удобно и по-настоящему эффектно!

 

 

 

 

В линейке стильной обуви для женщин, мужчин и детей летней коллекции бренда ЦентрОбувь нашли отражение все основные тренды и расцветки сезона. Для женщин это туфли на скрытой танкетке пламенно-красного или нежного мятного оттенка, для мужчин – кроссовки контрастной черно-красной или лимонно-желтой расцветки, для детей – очаровательные туфли и босоножки с бантиками или вышивкой и для девочек, кеды и ботинки с забавными принтами для мальчиков.

 

В сети ЦентрОбувь также стартовали летние распродажи, идеальное время, чтобы впрок запастись обувью на все случаи жизни. Скидки составят от 30 до 70% на обувь для всей семьи. Среди разнообразного ассортимента бренда найдутся туфли, ботинки, кеды, босоножки и многое другое для каждого покупателя по доступным ценам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/344907.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua