7 секретов плоского животика

24 июл, 15:04

Каждая женщина мечтает о плоском животике. Но как добиться идеальной стройности и узкой талии? Оказывается, есть несколько простых и верных способов стать обладательницей плоского живота.

 

Британские специалисты уверены, что отказ от газированных напитков, жевательной резинки и соломки может стать первым шагом на пути к стройной талии. Также необходимо исключить из своего рациона питания белый хлеб и макаронные изделия.

Следующий шаг - отказ от молочных продуктов. Ученые уверяют, что объем талии заметно уменьшается уже через 2 недели после сокращения количества потребляемой молочной продукции.

Очень важно то, какие напитки вы пьете. Отдавайте предпочтение травяному чаю и теплой воде - они способствую выведению шлаков из организма и улучшению пищеварения.

Кроме того, лучше не есть фрукты сразу после приема пищи. В противном случае они начинают бродить в желудке и становятся причиной образования газов.

Также специалисты советую избегать стрессовых ситуаций - они негативно сказываются на фигуре в целом.

И без сомнения еще один важный фактор - физические упражнения. Во время тренировки уделяйте особое внимание прессу. Лучше всего заняться бегом, велоспортом, аэробикой или плаванием

Инф.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/344811.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua