Как сделать голливудские локоны

22 июл, 16:04

Каждая женщина хочет выглядеть красиво и изысканно в глазах мужского пола. Красота волос как ничто другое притягивает взгляды противоположного пола. Красивые и элегантные локоны - просто воплощение красоты. В настоящее время голливудские локоны обретают большую популярность среди многих женщин.
 
Голливудские локоны подходят практически к каждой женщине, делая ее образ более романтичным, изысканным и утонченным.
Многие женщины задаются вопросом: как сделать голливудские локоны? Благодаря большому разнообразию современной техники для волос и различных средств для укладки волос, сделать голливудские, легкие локоны достаточно просто.
 
Как сделать голливудские локоны
 
Выполнение любой прически всегда нужно начинать с мытья волос. Затем слегка подсушиваем волосы полотенцем и наносим по всей длине мусс для укладки волос. Так же для дополнительной фиксации можно использовать спрей для укладки. Аккуратно расчешите волосы расческой с редкими зубчиками.
 
Затем переходим к сушке волос. Высушите волосы при помощи фена, приподнимая волосы от корней. Так вы придадите вашим волосам дополнительный объем. Сушить необходимо прохладным воздухом, чтобы не повредить структуру волоса. Начинайте сушить волосы с нижних прядей.
 
Переходим к локонам. Разделяем волосы на пряди и начинаем накручивать на плойку каждую прядь. Так же начинайте накручивать с нижних прядей. Важно, не расчесывать получившиеся голливудские локоны. Пальцами аккуратно взбейте прическу и закрепите получившийся результат лаком для фиксации волос.
 
Как сделать локоны - спиральки
 
Локоны-спиральки
 
Для данной укладки лучше всего подойдут бигуди. Так же, для начала вымоем голову. Затем подсушим полотенцем. Накручиваем волосы немного влажными. После того, как все волосы будут накручены их можно досушить при помощи фена.
 
Необходимо накручивать локон толщиной не более 1 сантиметра.
 
Волосы накручиваем плотно, от корней.
 
Как только накрутили локон, фиксируем бигуди специальным зажимом.
 
По истечению времени снимаем бигуди. Не стоит расчесывать получившуюся прическу. При помощи пальцев уложите ее, зафиксировав лаком или гелем

Источник:


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/344591.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua