Уход за чувствительной кожей груди: советы

18 июл, 23:24

Эта часть женского тела издавна манит и привлекает мужчин. Правильный косметический уход сделает грудь упругой и красивой. Но обо всем по порядку.


Помните: форму и размер бюста невозможно изменить с помощью разрекламированных чудо-гелей и кремов. В данной ситуации может помочь только вмешательство хирурга. Но ведь главное – это индивидуальность. Улучшить форму груди помогут простые косметические процедуры.

Начните с пилинга кожи груди. Он мягко снимет верхний слой отмершей кожи. Дополните уход контрастным душем, который стимулирует работу подкожных кровеносных сосудов и улучшает питание кожи.

Примерно с 25 лет начните использовать средства специального состава , которые восстанавливают водно-липидный баланс кожи груди и предотвращают ее раннее увядание. Такие кремы могут содержать экстракты бурых морских водорослей, сои, различные эфирные масла, пшеничные протеины, витамины С и Е, полифенолы зеленого чая. Они создают на поверхности кожи пленку, ограждающую ее от потери влаги, и обеспечивают мгновенный подтягивающий эффект.

Крем для эластичности кожи груди стоит наносить регулярно, легкими поглаживаниями, на сухую, подготовленную кожу. Результат будет виден не сразу, а через 3-4 недели. Особенно важен лифтинг для кожи груди, потерявшей свою эластичность после родов и кормления ребенка

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/344407.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua