Почему осанка очень важна для груди

09 июл, 12:24

Почти у каждой из нас есть какие-нибудь претензии к своему бюсту. Большинство заявлений касаются размера. Но на самом деле, маленькая или большая грудь не будет выглядеть красиво, если не заботиться о ней. Для нашей груди имеют значение множество факторов. Не достаточно лишь применять соответствующие косметические средства. Необходимо также обратить внимание на надлежащее положение, физические упражнения и хорошо подобранный бюстгальтер.

Почему осанка очень важна для нашей груди?
Любой женский журнал вам скажет о том, что без надлежащего "ношения", у вашей груди нет шансов на то, чтобы хорошо выглядеть. А кроме того это самый быстрый, простой и дешевый способ улучшить внешний вид груди. Когда у нас прямая осанка, даже маленькая грудь оптически кажется больше. Когда же мы сгорблены - эффект получается обратным: грудь кажется меньше.

Какой должна быть осанка?
Тело должно быть прямым. Голова высоко поднята, лопатки стянуты, ягодицы напряжены, а живот втянут. Тогда грудь сразу оказывается в нужном месте и положении. Однако чтобы такая позиция не являлась проблемой, необходимо укрепить спину и мышцы живота, потому что если мы много сидим и мало двигаемся, они как правило ослаблены.

Есть ли упражнения, которые увеличивают грудь?
Поскольку наши груди построены в основном из желез и жировой ткани, то как таковых упражнений для увеличения груди нет. Тем не менее, ситуация не безнадежна. Тренировка грудных мышц может положительно повлиять на вид нашей груди - она немного поднимется. Полезны простые упражнения в тренажерном зале, а также плавание и йога.

То, какой мы носим лифчик, влияет на грудь?
Да. Часто мы даже не осознаем насколько это важно. Важно никогда не носить слишком сдавливающих, слишком маленьких бюстгальтеров, так как они могут вызвать деформацию груди. Ошибочно обращать пристальное внимание во время покупки только на то, модная одежда или нет, пора и обратить внимание и на выбор правильного бюстгалтера. Не покупайте его все время одного и того же размера. Грудь меняется с возрастом, поэтому время от времени надо проверять ее размер.

Стоит ли пользоваться косметикой для бюста?
Определенно стоит. Это правда, что они не увеличивают размер груди, но они укрепляют, питают и увлажняют кожу. Это очень важно, потому что именно на груди она очень тонкая, нежная и выполняет очень важную функцию: поддерживает ткани молочной железы, то есть является своего рода естественный бюстгальтером. Без надлежащего ухода кожа становится дряблой, быстро теряет упругость, а бюст падает.

Крем, гель или лосьон для бюста мы должны всегда использовать после ванны. Молодые женщины могут позволить себе косметику с увлажняющим действием, а с возрастом понадобятся средства с восстанавливающим эффектом.

Тем не менее, одного крема не достаточно, кожа груди также нуждается в регулярном пилинге. Лучше всего применять нежные мелкозернистые препараты. Они сделают кожу гладкой и придадут ей красивый цвет, сообщает женский сайт nashajizn.ru. Стоит использовать их раз в неделю. Используйте массаж струей воды, поочередно теплой и холодной примерно по 5 раз. Этот массаж стимулирует кровообращение и делает кожу более упругой. Хорошо действуют холодные компрессы и легкий массаж кубиками льда, которые лучше всего положить в маленький мешочек. Это самая дешевая процедура по укреплению груди.

Инф. nashajizn.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/343614.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua