Самым диетическим является кроличье мясо

09 июл, 22:44

Европейские диетологи решили рассказать какое мясо лучше не жарить на углях, и какой шашлык самый полезный.
Европейская ассоциация диетологов сделала заявление о том, что кроличье мясо является самым диетическим. Экспериментально доказано, что кроличье мясо отлично усваивается нашим организмом. Даже детские врачи советуют родителям малышей вводить мясные продукты, начиная с крольчатины. Мясо кролей не только легко усваивается, оно практически, не аллергенное, этого не скажешь о современной курятине, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

А теперь о традиционных шашлыках и их свойствах. Ошибочно считают калорийным и жирным шашлык из ягненка. Это не так баранина входит в "энергетическую" диету, которая популярна в Соединенных Штатах. Лецитин, который находится в ее составе, ускоряет соображение человека, а также регулирует в организме выработку инсулина. В мясе ягненка имеется полезный для зубной эмали фтор.


ологи "воспевают" шашлык из свинины. В мясе, особенно в сале, есть арахидоновая кислота, которая регулирует работу женских и мужских половых желез. Однако, из-за насыщенных жиров в свинине, быстро набирается вес. Но если мясо промариновать с лимонным соком, то ускорится обмен веществ, и жиры не будут так впитываться организмом.


Шашлык из говядины рекомендуют делать только из молодого мяса, в нем много полноценного белка. Старое мясо провоцирует в организме человека окислительные процессы, которые ускоряют старение.
Шашлык из птичьего мяса полезен для сердца. Если курятина выращена на стимуляторах роста и биодобавках, можете делать шашлык, в нем будет в изобилии витамина В6. В мясе индейки много фосфора. Шашлык из птичьего мяса получится диетическим. Ученые соглашаются с тем, что самое полезное мясо приготовлено без масла на углях. Много канцерогенов в пережаренной корочке из шашлыка, ее лучше выбросить. Традиционно шашлыки едят с болгарским перцем, с зелеными овощами, свежей зеленью и спаржей. О картошечке и кукурузе, лучше забыть.

Инф.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/343605.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua