Диета от Виктории Бекхэм: 5 горстей

02 июл, 12:24

Виктория Бекхэм - настоящий специалист в области похудения, ведь не осталось наверное ни одной диеты, которую она бы не испробовала лично.

 

Благодаря ее стараниям и настойчивости, звезда в свои 37 лет может похвастаться идеальной стройностью и необычайной женственностью, и это после того, как она четырежды стала мамой!

Мы же расскажем вам о диете, которую певица использовала после рождения дочки Харпер в июле прошлого года - тогда она поправилась на целых 9 килограмм.

Чтобы восстановить свою идеальную фигуру, Виктория решила испробовать диету, которая называется «5 Hands», то есть «5 горстей». Само название данной методики говорит о том, что питаться нужно будет 5 раз в день, а каждая порция должна помещаться в ладонь.

В основе рациона необходимо использовать пищу, которая богата белком. Виктория из всех продуктов отдает предпочтение копченому лососю, омлету, суши с тунцом и креветкам с соусом чили. Чтобы заморить голод между основными пятью приемами, звездная мама лакомится овощами, орехами, зеленью и ягодами годжи.

Также очень важно пить много жидкости, не менее, чем 2 литра воды в день. Одно из главных правил диеты - это полный отказ или же минимальное употребление сахара и соли. Конечно же, одних ограничений в питании редко бывает достаточно для того, чтобы вернуть себе идеальную форму. Бывшая участница группы «Spice Girls» регулярно занимается физическими упражнениями, чтобы поддерживать свое тело в тонусе.

Специалисты же имеют свое мнение насчет диеты «5 горстей». Они считают, что подобный режим питания идеально подходит для избавления от лишнего веса за очень короткий период, а потому увлекаться подобной методикой не стоит - может ухудшиться здоровье.

Инф. womans-week.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/343016.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua