Преимущества заграничных интернет-магазинов

19 июн, 11:35

Современный человек привык к своеобразной роскоши. Он привык пользоваться только самыми хорошими товарами, а потому способен носить итальянскую одежду, пить по утрам бразильский кофе и звонить друзьям по японскому телефону. Все это можно получить, если есть деньги и доступ в Интернет.

Согласитесь, что гораздо выгоднее совершать покупки с помощью Всемирной паутины – там и цены дешевле, да и из дому выходить нет нужды – достаточно просто включить компьютер. Правда, есть сложности с доставкой товаров из-за границы, но и это можно решить с помощью специальных сервисов. Например, вот эта страничка - http://big-basket.net/dostavka-ebay-i-amazon-v-ukrainu, позволяет осуществлять доставку товаров из eBay и Amazon.

Преимущества таких магазинов очевидны. Они могут выставлять действительно качественный товар на свой «виртуальный прилавок» по ценам, которые ниже, чем в обычных магазинах. И это обусловлено тем, что нет необходимости держать действительно большой штат работников, проводить инкассации и прочее. Достаточно просто иметь склад, договор с дистрибьюторами и качественную систему доставки.

Стоит отметить и качественный сервис – всегда можно получить максимум полезной информации относительно товара, рассмотреть его фотографии и, при необходимости, связаться со специалистом, чтобы обсудить определенные детали. Также приятно и другое – моментально можно узнать, есть ли товар в наличии или, если вас интересует что-то конкретное, договориться относительно такого уникального заказа.

Ну и напоследок стоит отметить необыкновенно широкий ассортимент. В таких магазинах можно найти любые мировые бренды и совершенно любой товар. В отличие от нашей страны, куда не все может попасть обычным путем. А даже если и имеется официальный представитель, то он, скорее всего, работает сам, в одной точке где-то в столице. А не каждый сможет часто ездить туда из дальних городов.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/342545.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua