В Одессе лихач на «Мерседесе» устроил тройное ДТП

19 июн, 05:03

В Одессе около 9 утра 18 июня произошла крупная авария на улице Краснова. Об этом "Сегодня" сообщила начальник пресс-службы облГАИ Лилия Черная.

По ее словам, инцидиент произошел возле заправки. "Со стороны улицы Артиллерийской по Краснова двигался автомобиль "Мерседес", который, опережая маршрутное такси, выехал на крайнюю левую полосу проезжей части и  столкнулся с "Дэу". В результате столкновения авто вылетело на встречную полосу движения и врезалось в "Мазду", - рассказала подробности аварии Лилия Черная.

Как нам удалось выяснить, в аварии пострадал лишь водитель "Дэу" - у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и рваную рану локтевого сустава. "Причина и обстоятельства аварии устанавливаются", - подытожила Черная и напомнила, что в летний период участникам дорожного движения следует быть особенно бдительными.

"На дороге стало больше транспорта, к одесситам присоединились гости города. Также нужно быть внимательными с детьми - объяснять им правила безопасного поведения на дороге", - напоминают в облГАИ.

Источник


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/342514.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua