Компания MaxiMarkets страхует торговлю трейдеров Форекс на новостях

10 июн, 05:56

Представитель MaxiMarkets рассказал, что компания работает в интересах всех трейдеров и предлагает современнейшие технологии и сервисы, либеральные торговые условия, сводящие к минимуму издержки и риски, и повышает получение постоянно высоких профитов. А так как в штате имеются специалисты риск менеджмента и профессиональные трейдеры, у которых огромный опыт работы на рынках, все клиенты получают советы и по самой выгодной торговле в каждой рыночной ситуации и результативному инвестированию, включая высокодоходные ПАММ сервисы.

Как сообщал «Биржевой лидер», компания дает для трейдеров широкий спектр торговых инструментов - это 40 валютных пар, ценные металлы, нефть и другое. Какой бы актив, чтобы торговать, не был выбран, MaxiMarkets может обеспечить 100 процентную гарантию того, что будут сохранены средства, будет высокий уровень их защищенности. А это возможно потому, что компания сотрудничает с ведущими российскими финансовыми структурами, включая СРО НП ЦРФИН.

Невысокие спреды и то, что отсутствуют какие-либо скрытые комиссии, молниеносное исполнение ордеров, которые выводятся на межбанковский рынок, делает MaxiMarkets выгодным партнером трейдерам. Еще компания возмещает клиентам комиссии, которые взимают банки за то, что переводят денежные средства. Снимать и пополнять депозиты в компании любым способом, можно использовать web-кошелек, кредитную карту, банковский перевод и тому подобное. В MaxiMarkets все происходит анонимно и конфиденциально. Все сведения с реквизитами моментально стираются из серверов.

Еще одно преимущество сотрудничества с компанией - это торговая платформа MaxiMarkets. Она удобна и понятна пользователям интерфейсом, позволяет легко войти в личный кабинет из любой точки, потому что не нужно устанавливать добавочные программы, позволяет оперативно связываться с менеджером, помогающим в решении любого вопроса.
Другие преимущества работы с компанией MaxiMarkets:

– Наименьший депозит – от 500 долларов.
– Много способов для того, чтобы пополнить или вывести средства.
– Не имеются комиссии кроме невысоких спредов и СВОП.
– Кредитное плечо – до 1:400.
– Полная отчетность по всем сделкам в режиме онлайн.
– Круглосуточно сработает служба помощи, включая «живое» общение с консультантом и личным менеджером по системе «один на один».
– Можно открыть и закрыть сделки телефоном.
– Качественное аналитическое обслуживание, предоставляющее актуальные, постоянно обновляемые сведения с ведущих рынков в мире.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/341455.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua