В Киеве состоялся флешмоб «Воздушный город»

09 июн, 14:24

В субботу, 7 июня, прошел флешмоб «Воздушный город». Для киевлян и гостей столицы был организован праздник «в воздухе»: живая музыка, групповые объятия и запуск воздушных шариков с Паркового моста.

 

Организатор – психологический фестиваль IntimFest – решил убедить горожан, что позитив не в дефиците. Для этого всем желающим предлагалось приходить с шариками и плакатами с веселыми надписями (например, «Лучи добра», «Обниму», «+100000 в карму за обнимашку» и т.д.), обняться с прохожими и запустить в небо воздушные шарики.

 

«Мы хотели напомнить, что в жизни всегда есть место для радости, а дарить улыбку и праздник – очень просто. Для этого решили использовать «ингредиенты добра»: воздушные шарики и объятия. Ведь говорят, те, у кого есть шарик, не могут грустить. А еще считается, что человеку для хорошего самочувствия и счастья необходимо всего лишь 8 объятий в день. Искренне надеемся, что наш «рецепт» сделал прохожих радостней», – отмечает Лилия Мищенко, со-организатор флешмоба.

 

Участники флешмоба «Воздушный город» продемонстрировали свободу быть открытыми к другим и умение делиться позитивными эмоциями, а музыканты из группы Spring Brass создали неповторимую атмосферу настоящего праздника.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/341372.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua