Владимир Волков: границы с Российской Федерацией должны быть закрыты немедленно

06 июн, 23:37

Киев, 6 июня 2014 — Привлечение к ответственности должностных лиц, виновных в преступной бездеятельности, саботаже и прямой измене, и немедленное закрытие границ с Россией — две первоочередные задачи новоизбранного Президента Украины. Об этом заявил Председатель Общественного штаба Национальной Гвардии Украины Владимир Волков во время брифинга в Украинском кризисном медиа-центре. Кроме того, Общественный совет Национальной гвардии Украины призывает Петра Порошенко к введению чрезвычайного положения и проведению полномасштабной военной операции для эффективной борьбы с террористами на востоке Украины.

Господин Волков сообщил, что Общественный штаб Нацгвардии обратился к Петру Порошенко с открытым письмом относительно урегулирования ситуации в восточных регионах Украины. «Нам нужно создать антитеррористический штаб по преодолению террористической угрозы, возникшей в Луганской и Донецкой областях. Президент должен рассмотреть предложения Общественного совета Нацгвардии относительно полномасштабной военной операции», — отметил Владимир Волков.

В открытом письме к Президенту Украины Общественный штаб Национальной гвардии Украины для безотлагательного решения конфликта выделил семь пунктов:


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/341225.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua