С UFXMarkets можно заработать на 30% больше

31 май, 14:13

Как пишет «Биржевой лидер», сегодня выгодно торговать только на рынке Форекс. А лучшие для этого условия сегодня предлагает лучший Форекс-брокер Западной Европы по версии 2014 года, который лицензирован ведущими мировыми регуляторами. Речь идет о компании UFXMarkets, чьи уникальные возможности, продукты, сервисы и услуги направлены на то, чтобы обеспечить трейдеров и инвесторов рынкавсем необходимым для получения стабильных и высоких профитов в комфортных условиях. По словам представителя UFXMarkets, большая часть предложений компании являются уникальными, не обладающими в индустрии аналогами, которые разрабатывались на основе индивидуальных интересах участников рынка.

Стоит отметить, что многие преимущества сотрудничества с брокером были оценены участники Пятого Академического конкурса трейдеров и инвесторов, который проводился брокером и Академией MasterForex-V. Победителям был вручен крупный денежный приз от брокера UFXMarkets, а от Академии трейдинга и биржевой торговли победителям досталась возможность бесплатного обучения.

Преимущества сотрудничества с UFXMarkets включают и преимущества использования ее бонусных программ, которые предназначены для помощи трейдерам, чтобы те могли значительно увеличивать свои депозиты за счет получения от брокерской компании дополнительных финансов, а также, чтобы они могли с максимальной эффективностью использовать все ресурсы брокера для того, чтобы получать самые высокие постоянные доходы на Форекс. Бонусы при этом действительны для всех типов торговых счетов. Каждый, в частности, может использовать для себя следующие бонусные программы:

- Бонус за приглашение друзей, который предусматривает начисление на торговый счет 10% от брокера за то, как приглашеннымтрейдером другом или родственником будет внесен первый депозит и начнется торговля. Другу или родственнику будет начислен вступительный бонус 30%, и также стоит отметить, что чем большим будет его первый депозит, тем большим вознаграждениембудут оба вознаграждены.

- Вступительный бонус 30% к торговому депозиту, который начисляется после открытия в брокерской компании торгового счета и произведенногопервого пополнения на сумму от 500 долларов. Иными словами, новый клиент компании получит дополнительно 30% (150 долларов)или при максимальном размере бонусных средств – до 5 000 долларов.

- Бонус за повторный депозит – 10% за повторный депозит для дополнительного преимущества в торговле. 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/340419.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua