Кратко о брокере ММСИС групп

30 май, 12:38

На рынке Форекс сейчас существует достаточно много разных брокеров, которые стараются привлечь трейдеров разными акциями, использованием новых или более продуманных технологий, бонусами и специальными бесплатными курсами для новичков.

И одним из самых популярных является форекс ММСИС групп. И это мнение разделяют не только популярные журналы или эксперты, но и, что самое важное, более 100 000 трейдеров. Сам брокер удостоился нескольких популярных премий и получил звание «Best Standard Forex Broker». И это всего за 7 лет существования.

Стоит отметить, что данный брокер сформировался в 2007-ом году на базе MMCIS investments, достаточно крупного инвестиционного фонда, получив лицензию от Гренадины и Сент-Винсент. Качество услуг полностью соответствует самым высоким нормам, а сеть филиалов разрослась на 15 стран, среди которых есть и Россия, и Украина, и Казахстан.

Для торговли здесь используется надежный терминал «MetaTrader 4», можно открывать как реальные, так и демо-счета (что весьма хорошо для неопытных новичков), при этом минимальный депозит равен 100 долларам, при кредитном плече от 1:50 до 1:500. Уровень MarginCall составляет 30%, а StopOut – 10 %. Торги открываются в понедельник с 2:00 и до 2:00 субботы (по МСК). Сумма спрэда от одного пункта, а для контракта на разницу – от трех.

Еще необходимо отметить то, что достаточно часто проводятся разные соревнования, бесплатные конкурсы и ежемесячные соревнования с неплохим денежным призом. Однако, если вы пожелаете принять участие в турнире то необходимо подробно ознакомиться с правилами – часть из них требует определенного стартового взноса.

Несомненным преимуществом являются разнообразные бонусы. Например, компания может предоставить вознаграждение, колеблющееся в пределах 100 – 1 000 долларов, за первое место в таблице рейтингов, и сумму до 200 долларов за окончание специальных курсов. есть бонусные программы и для тех, кто решил перейти к ним от других брокеров. В результате достаточно большое количество трейдеров имеют дополнительную возможность на увеличение собственного депозита, что увеличит прибыль во время торговли.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/340253.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua