Как выбрать подарочные сертификаты

23 май, 21:09

Каждый из нас рано или поздно сталкивается с мыслями о приобретении подарка. А среди их огромного разнообразия определиться с выбором достаточно сложно. Всегда хочется сделать приятно близкому человеку, подарив ему незабываемые моменты в жизни и удивив необычным подарком. Однако у каждого свои вкусы и предпочтения, поэтому в последнее время стали достаточно популярны оригинальные подарочные сертификаты. С их помощью можно произвести неизгладимое впечатление на каждого человека.

 

Подарочный сертификат - это самый лучший подарок, который можно подарить человеку в любом возрасте, к ним относятся не только родные и любимые, но и коллеги, начальство и подчиненные. Подарочные сертификаты дают возможность приобретать товары различной категории. Это может быть техника, одежда, белье, украшения, парфюмерия либо средства на поход в салон красоты, прыжки с парашютом и прочее.

 

Подарочные сертификаты имеют множество преимуществ. Прежде всего, это экономия времени, так как нет необходимости ходить по магазинам в поисках подарка, материальная экономия, так как сертификат можно приобрести на определенную сумму. Человек, который получает подарочную карту, может самостоятельно выбрать себе что-либо подходящее ему по цвету, вкусу и размеру. Кроме этого, сертификат имеет привлекательный внешний вид.

 

Подарочный сертификат может также быть в виде подарочной карты с магнитной полосой и фиксированным номиналом, которую также можно приобрести в качестве подарка. Разнообразие цен среди подарочных сертификатов очень большое.

 

Если сумма, на которую выбраны подарки, превышает номинал подаренного сертификата, можно доплатить за подарок наличными. А если стоимость сертификата больше суммы подарка, разница может остаться на личном счете покупателя сертификата и будет учтена при последующих приобретениях сертификатов в этом магазине. Некоторые сертификаты можно использовать как первый взнос при покупке товара в кредит.

 

Компания, выпустившая сертификат, самостоятельно определяет срок его действия. Он может составлять от 6 до 12 месяцев. А некоторые сертификаты бессрочны. Такую карту предлагают многие магазины, компании и бутики, поэтому его приобретение не составит ни малейшего труда. Существует также большое количество организаций, которые имеют огромный ассортимент подарочных карт и сертификатов в специальных каталогах. Просматривать их можно и в онлайн-режиме.

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/339622.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua