Приметы настоящего мужчины: возьмите на заметку

28 май, 09:44

Чем же, собственно, отличается Настоящий мужчина от его ненастоящего собрата? Я провела небольшое социологическое исследование среди дам и выяснила, как они представляют себе Настоящего мужчину, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


 У Настоящего мужчины (в дальнейшем – НМ) ногти всегда ухоженные и чистые. Я, например, в первую очередь обращаю внимание на руки мужчины. Представляете, если бы мы, знакомясь с мужчиной, протягивали ему руку, ногти которой полны непонятных цветов, с преобладанием чёрного? Не думаю, что такой вариант понравился бы мужчине, но будьте уверены, дорогие наши мальчики, что вас это тоже касается!

У НМ должны быть вымытые волосы! Молодые люди считают, что обладатели короткой стрижки могут не мыть голову веками. Это неправильно! Девушкам, так же, как и мужчинам, нравятся красивые, ухоженные и чистые волосы!

У НМ всегда должен быть прилежный вид. Сомневаюсь, что девушки будут в восторге от спортивных растянутых штанов, куртки до колена и шапки-ушанки! НМ должен одеваться, пусть не дорого, но зато красиво! Многие женщины просто в восторге от мужчин в строгих костюмах, а кто-то любит стильные джинсы, рубашки и кеды… Как бы то ни было, НМ должен выглядеть с иголочки и следить за собой, не обращая внимания на замечания других мужчин, что, видите ли, гелем для укладки волос пользуются только представители уальных меньшинств. Это глупо.

 


 От НМ должно хорошо пахнуть. Многие представители сильного пола считают, что «естественный человеческий аромат» не уступает запаху какой-нибудь известной дорогой марки духов. Молодые люди, внимайте нашим у Ведь так здорово, когда от проходящего мимо молодого человека приятно пахнет!? До такой степени приятно, что ты невольно оборачиваешься ему вслед...

 


 Ну, и, конечно же, НМ не должен быть скупым. Золотые горы вовсе не обязательная составляющая образа НМ. Главное, чтоб он не жалел денег на то, чтоб хоть раз в неделю сводить тебя в кино, ресторан, театр или купить тебе какую-нибудь обновку. НМ должен понимать, что он - кормилец семьи, и что если он хочет вкусно кушать дома, быть всегда в чистой и глаженой одежде, тогда ему придётся смириться с тем, что его женщина внезапно откажется ходить на работу и предпочтёт готовить и стирать. А потом весь день захочет ходить по магазинам и кафе со своими подружками!

 

 

 

НМ просто обязан быть сдержанным, терпеливым. Истеричный, вечно причитающий и воющий почем зря мужчина как-то не вписывается в образ Настоящего. Он должен обладать силой воли, мужеством и ответственностью, для того, что бы мы – девушки -  могли чувствовать себя хрупкими, женственными, но при этом защищенными!

Как обратить на себя внимание НМ?
Тут все предельно просто. Ты должна быть Настоящей  женщиной (в дальнейшем НЖ). А кто такая НЖ? Это ухоженная, заботливая, нежная, хозяйственная и уальная женщина, любящая своего мужчину и готовая стать ему опорой. Так что, если ты всё-таки решила соблазнить и добиться НМ, тогда тебе и над собой придется как следует поработать!

Инф.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/339185.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua