Вкусные продукты для здоровых волос

15 май, 21:44

Если вы мечтаете иметь густые, гладкие и блестящие волосы, в первую очередь обратите внимание на свою диету. Эксперты в области питания утверждают, что она обязательно должна включать в себя следующие продукты. Очень вкусные, между прочим!


Лосось
 
В этой рыбе содержится витамин D, необходимый для поддержания роста волос и предотвращения их выпадения. Этот витамин бережет здоровье волосяных фолликул, способствуя росту новых волос.
 
Устрицы
 
Цинк – это мощный компонент для здоровья волос и их роста, ускоряющий заживление поврежденных фолликул. Дефицит цинка часто приводит к выпадению волос. Наиболее значительный уровень этого металла вы найдете в устрицах. Также много цинка содержится в обычной говядине.
 
Йогурты
 
Содержат пробиотики – "хорошие" бактерии, которые помогают сбалансировать колонию микроорганизмов, проживающих у нас в кишечнике. Недавно американские ученые выяснили, что пробиотики способствуют образованию "здорового глянца" волос, о котором мечтает каждая женщина. Бактерии делают кожу более сияющей, а волосы блестящими и густыми.

 Инф. lady.siteua.org


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/337779.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua