Мария Яремчук пришла на красную дорожку «Евровидения-2014» с черной лентой

05 май, 12:06

Вчера, 4 марта, в г. Копенгаген (Дания) состоялось торжественное открытие песенного конкурса «Евровидение 2014». Мария Яремчук вместе с украинской делегацией прошлись по красной дорожке с черными лентами на груди. Таким обзором представители Украины выразили солидарность со своим народом, который скорбит по поводу погибших соотечественников в Одессе, - сообщает пресс-служба М. Яремчук.

«События в Украине внесли свои коррективы в нашу программу пребывания на «Евровидении-2014». Мы скорбим вместе со всем украинским народом», - сказала Мария Яремчук. 

Как сообщалось ранее, вчера в Дании официально стартовало «Евровидение-2014». Первой на красной дорожке появилась победительница прошлогоднего конкурса  Эмели де Форест, затем на площади City Hall собрались все участники «Евровидения 2014». Также в открытии конкурса взяли участие ведущие «Евровидения 2014» Lise Rønne, Pilou Asbæk, Nikolaj Koppel.

Напомним, полуфиналы «Евровидения-2014» состоятся 6 и 8 мая, финал – 10 мая. Прямую трансляцию конкурса в Украина будет осуществлять Первый национальный канал.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/337374.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua